Неделю назад бывшая солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха обнародовала в Инстаграм видео, где она разрезает торт с изображением лица своей экс-коллеги Славы Каминской. В описании к ролику артистка написала «слава не такая уж и горькая, как мне казалось 15 лет, она — приторно-сладкая». Позже публикацию Смеюхи прокомментировала Каминская, обвинив Викторию в хайпе.

Читайте также: «Мисс Земля-2021»: Имя победительницы конкурса

А 22 ноября вышло откровенное интервью Виктории для YouTube-канала DOROTYE, где она поделилась шокирующими подробностями конфликта с Каминской за 15-летнюю историю существования дуэта «НеАнгелы». 

По словам певицы, Слава часто оскорбляла ее и даже иногда могла ударить. Смеюха вспомнила, как однажды бывшая коллега вырвала ей клок волос из-за опоздания на выступление.

«Был момент и не один, когда было рукоприкладство. Слава впилась мне в волосы и вырвала очень много волос из головы. Это страшно вспоминать. Голова болела где-то неделю. Вот тогда я поняла, что боюсь даже засыпать в автобусе. Человек мог просто найти повод (для ссоры — ред.). В данной ситуации — это 15-минутное опоздание. В машине это было. Мы ехали на корпоративное выступление», — рассказала исполнительница.

Вика отметила, что не считает, что только Каминская виновата в их плохих отношениях. Певица заявила, что сама долгие годы позволяла этот буллинг, чтобы сохранить коллектив от распада.

Кроме того, Смеюха рассекретила, что после поста с тортом Каминская позвонила ей и начала оскорблять и угрожать.

«Слава мне позвонила. Говорит: «Что это такое?». Это было в очень оскорбительной манере. «Да ты у*бище и ты танцуешь также. Я всех забрала музыкантов. Не будет у тебя ни музыкантов, ни концертов никогда». Вот было такое сказано. И положила трубку. Звонила всем: сестре, пиар-менеджеру. Какие то разные смс-ки присылались мне в личку. Также были смс-ки от ее менеджера, от наших музыкантов, от визажиста, я на эти сообщения даже и не смотрю,  простите. Потому что я понимаю, что это идет рефлекс людей. Мне хочется понять, почему так страшно от того, что я просто признала, что она меня не любила. Я показала чесно, что было между нами», — заявила звезда.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: