Украинский блогер, жена телеведущего Никиты Добрынина и победительница шоу «Холостяк-9» Даша Квиткова рассказала о неудачной пластике носа. Девушка пожаловалась на некачественную ринопластику, которую она делала у известного хирурга и бывшего мужа Славы Каминской Эдгара Каминского.

Читайте также: До пластики и смены имени: как Слава Каминская выглядела в 19 лет

В интервью Петру Заставному блогер рассказала, что после процедуры ноздри у нее стали разными, а также снова появилась ямочка, которую девушка хотела скорректировать. Также Даша возмущена не только плохим качеством услуги, но и неоправданно высокой ценой. 

«Я адекватно понимаю, что то, что я ему заплатила, — слишком много. И я за эти деньги рассчитывала на какое-то нормальное отношение. Сейчас у меня разные ноздри, хотя он начинает мне рассказывать: «Это было у вас до операции». Я говорю: «Ок, до операции у меня были разные ноздри. Но ведь я оплатила операцию и операция прошла», - поделилась подробностями Даша.

Читайте также: ТОП-7 мировых знаменитостей, которые изуродовали себя пластикой

Ситуацию усугубляет еще и то, что жена Добрынина уже более 6 месяцев не может попасть на прием к Каминскому. Во время ринопластики пациентка хотела избавиться от ямочки на носу, которая действительно исчезла после хирургического вмешательства, однако через некоторое время появилась снова. На просьбу звезды провести повторную консультацию менеджеры ответили, что знаменитый хирург находится в Италии.

«Я написала в начале полномасштабного вторжения. Прошло полгода, я им пишу, что я жду. И администратор мне говорит: «Эдгар сейчас в Италии, поэтому, если вы хотите попасть к нему на консультацию, можете приехать в Италию». То есть, я заплатила дох*я и теперь мне нужно оплатить самой себе билет, отель, и приехать к Эдгару, чтобы он исправил то, за что я уже заплатила? Я адекватный человек и не требую к себе какого-то сверх отношения, но я заплатила эти деньги и хочу нормального отношения» – сказала Квиткова.


Вам будет интересно почитать на Ivona: