Читайте также: Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс: новые подробности

В понедельник, 25 октября, жена Алека Болдуина Хилари впервые прокомментировала убийство Галины Хатчинс. На своей странице в Инстаграм она опубликовала пост, в котором выразила свои чувства по поводу трагедии, которая случилась на съемках «Ржавчины». По ее словам, она сильно переживает из-за случившегося с ее мужем и родными погибшей. 

«Мое сердце с Галиной. Ее мужем. Ее сыном. Их семьей и близкими. И моим Алеком. Как говорится, нет слов, потому что невозможно выразить шок и душевную боль о таком трагической происшествии. Разбитое сердце. Потеря. Поддержка», — написала жена Болдуина.

Читайте также: «У меня нет слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль»: Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель оператора на съемках

Напомним, что Галина Хатчинс погибла от реквизитного оружия, из которого стрелял актер Алек Болдуин на съемках «Ржавчины». Он был уверен, что стреляет холостыми патронами из винтовки, но она дала осечку.  Ранения получила оператор Галина Хатчинс и режиссер Джоэл Соуза. Женщина погибла, когда ее пытались доставить на вертолете в больницу, а мужчина был травмирован в плечо и уже находится дома.


Вам будет интересно почитать на Ivona: