Алек Болдуин впервые дал комментарий по инциденту со стрельбой на киноплощадке и гибели оператора. По словам актера, он полностью сотрудничает с полицией. 

«У меня нет слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубокоуважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая помощь ему и его семье», — написал Болдуин в своем Twitter.

Напомним, что во время съемок одной из сцен фильма «Ржавчина» в штате Нью-Мехико Алек выстрелил из реквизитного пистолета с холостыми патронами. Осколки от пули разлетелись, ранив двух человек. Пострадавшими оказались режиссер Джоэл Соуза и оператор-постановщик украинского происхождения Галина Хатчинс. 42-летнюю женщину, которую пуля ранила в живот, на вертолете доставили в больницу университета Нью-Мексико. Однако медикам спасти ее не удалось. А 48-летний Соуза с ранением в плечо сейчас в критическом состоянии находится в больнице Кристуса Сент-Винсента в Санта-Фе.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: