Украинская исполнительница Ани Лорак, которая последние несколько лет живет и работает в России, впервые за семь лет дала интервью украинскому телеканалу. Певица стала героиней программы «Життя відомих людей». 

Читайте также: «Евровидение 2022» пройдет в итальянском городе Турин

В эфире проекта Ани рассекретила, почему долгое время не выступала в Украине и только летом 2021 года решилась спеть в Одессе. 43-летняя Лорак, которая стала самой молодой Заслуженной артисткой нашей страны и заняла второе место на Евровидении, заявила, что в Украине она всего уже достигла и ей захотелось покорить другие страны.

«В один момент мне стало очень тесно в Украине. А крылья у меня росли. Я понимала, что мне нужен мир. Поэтому мы начали развиваться на новых территориях. И гастролировать», — поделилась исполнительница.

Лорак рассекретила, что долгое время не давала концерты на родине, потому что чувствовала, что на нее сделали «политический заказ».

«Семь лет я не давала концерты в Украине... И эти концерты в Одессе ­— это было что-то невероятное. Я остановилась давать концерты, потому что почувствовала, что есть заказ политический. Есть заказ от определенных лиц. А принимать участие в какой-то игре у меня нет времени. Поэтому когда заказчики немножко отошли в сторону, насколько я понимаю, появилась возможность провести концерты. Я могу только догадываться, что может где-то стоит в уголке зависть... не мальчика, потому что мальчикам я нравлюсь. Наверное, девочка», — призналась знаменитость.

Читайте также: ТОП-5 украинских звезд с юридическим образованием

Певица рассказала, что ей было очень обидно из-за того, что никто из ее коллег по украинскому шоу-бизнесу и политиков не выступил в ее защиту.

«У меня единственный вопрос: когда началась травля на певицу, кто встал на ее защиту и сказал: «Не обижайте ее, она поет для нас, она наша украинская»? Никто... Мне, как девочке, хотелось, чтобы как папа пришел и кто-то сказал: «Мою дочь никто не будет обижать». Но те люди, которые имели силу и могли сказать — не сказали. Хотя все были на моих концертах», — добавила Лорак.


Вам будет интересно почитать на Ivona: