Читай также: Вера Брежнева показала стильную 69-летнюю маму

Даша Квиткова на своей странице в Инстаграм показала новую машину, о которой давно мечтала. По словам девушки, машину ей подарил супруг. Судя по всему, телеведущий не стал ждать рождения сына, а уже сейчас сделал подарок любимой.

Известно, что стоимость автомобиля Mercedes-Benz оценивается в 2 миллиона гривен. Даше и Никите пришлось ждать около семи месяцев машину, поскольку она делалась под заказ с учетом всех пожеланий.

Напомним, что Даша Квиткова и Никита Добрынин готовятся стать родителями. Даша неоднократно признавалась, что они планировали пополнение в семье, однако все не сразу получилось.

«Мы с Никитой очень хотели ребенка. Я не отходила от аптеки около дома, покупала тесты по 20 штук...Это был тот момент, когда нам настолько сильно этого хотелось, что аж трусились руки. Мы не могли лечь спать, если я не сделаю тест, и он не покажет хоть что-то», – рассказала жена Добрынина.

Маша Даши посоветовала ей не зацикливаться на беременности, а отпустить ситуацию. После того, как Квиткова отвлеклась от этих мыслей, она почувствовала первые симптомы беременности и увидела долгожданные две полоски.

Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.