Читай также: “Ревизор“ проверит работу заведений во время карантина

Во время карантина жизнь продолжается. Конечно, несколько дней украинцам пришлось привыкать к режиму самоизоляции. Однако сейчас все признаются, что это идеальное время для саморазвития и любимых дел.

Певец Артем Пивоваров признается, что за четыре недели карантина он с командой уже успел реализовать несколько проектов.

– Творчество невозможно остановить, – рассказывает артист Новому каналу. – Я готовлю много нового материала, которым буду вас удивлять в ближайшем будущем. А еще у нашего продакшна появилось много заказов на песни. Пишем для топ-артистов отечественного шоу бизнеса!


Артем говорит, что сейчас главное – не унывать, а поддерживать друг друга. Ибо творчество помогает пережить любые проблемы.

– А еще советую всем ежедневно изучать новую и интересную для вас информацию, – говорит певец. – Вот я начал просматривать различные видеоуроки и занялся спортом. Меня это вдохновляет и наполняет! Кстати, рекомендую посмотреть шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале с моим участием. Таким вы меня еще не видели (улыбается). Заинтриговал? Признаюсь, что там я был в своей стихии. Ведь мы с блондинками много танцевали, пели и играли на музыкальных инструментах. Словом, включайте сайт Нового канала и смотрите мою увлекательную игру

Ранее мы писали, что Даниэль Салем ради победы окружил себя женщинами. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.