Злата Огневич

Мужчина годами преследовал артистку и угрожал ее убить. Он знал, где она живет, отслеживал места ее концертов и частенько караулил ее возле дома. Но на днях полиция всё-таки взялась за это дело и задержала преследователя. Всем знакомым Вадим Лебедь рассказывал, что влюблен в певицу и что она его невеста.

Журналистам он поведал, что когда схватил ее за руку, то хотел пригласить в ресторан, а позже искал встречи чтобы выяснить, почему она его избегает. 

Слава Каминская

Преследователь певицы запугал не только звезду, но и своих родственников и близких людей, чтобы те, не говорили лишнего. Он приходил к Славе домой и утверждал, что состоит с ней в любовных отношениях 9 лет и у них есть общий ребенок – сын Леон.

Также известно, что мужчина проходил лечение в психиатрической больнице и у него есть криминальное прошлое.

Виталий Козловский

Девушка Наталия после концерта и встречи с Виталием начала преследовать пиар-менеджера Козловского и постоянно звонила ей, чтобы связаться с артистом. Также на протяжении многих лет она писала любовные послания певцу, и обвиняла пиарщицу в том, что та мешает их отношениям.

Екатерина Бужинская

Девушка после концерта звезды искала встречи с Катей и даже добилась своего. Она приехала в гости к артисте домой, и после этого начались постоянные звонки, преследования и даже взлом социальных сетей певицы. Также фанатка писала поклонникам звезды и просила подарков и денег. Преследования прекратились после того, как Бужинская пригрозила родителям фанатки, что напишет заявление в полицию.

Настя Каменских

Много лет назад после большой популярности дуэта «Потап и Настя» с Настей хотел увидеться неизвестный мужчина. Несколько месяцев в панике он звонил пиар-менеджеру звезд и угрожал убить себя, если не поговорит с Настей. Позже стало известно, что парень сбросился с моста.

Анна Добрыднева

Неизвестный мужчина на протяжении трех лет угрожал расчленить тело Анны. Он запугал звезду, и она начала видеть его в каждом неизвестном мужчине. Певица перестала спать и нормально жить, у нее начались панические атаки. Все прекратилось после того, как артистка увидела его лично.

Melovin

Фанаты Melovin преследовали не только его, но и саму певицу Джамалу, которая была беременной. Они хотели, чтобы артист победил на нацотборе «Евровидения» и угрожали убить Джамалу и сделать с ней страшные вещи. Также самому артисту было не спокойно. Он боялся ночевать дома, так как ощущал, что за ним следят.

Артем Пивоваров

Артист в 19-летнем возрасте получал много угроз от навязчивых фанатов. Каждые выходные ему подкидывали петарды под дверь и разбивали окна. Он с ужасом вспоминает тот период времени, ведь тогда у него не было денег починить окно, дверь или переехать в другое место.

Автор: Леся Сайко 


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Угрожал убить Злату Огневич: появились новые подробности о преследователе певицы

9 часов на тротуаре: известный фотограф замерз насмерть