На днях певица KAMALIYA была приглашена вместе с украинскими воинами, волонтерами и общественными деятелями в резиденцию Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Эпифания. Предстоятель почетно отметил артистку церковной наградой от автокефальной Украинской Православной Церкви за вклад в защиту Украины.

«Одна из самых главных наград!», – комментирует KAMALIYA.

Приветствуя Его Блаженство отметил, что коварный враг хочет уничтожить народ Украины независимо от национальной принадлежности. Однако залог нашей несокрушимости в помощи Всевышнего, нашему единству и самоотверженному служению ближним и Отечеству.

KAMALIYA и Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний. Фото: пресс-служба
KAMALIYA и Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний. Фото: пресс-служба

С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину певица KAMALIYA каждый свой день посвящает поддержке украинцы и помогает ВСУ. Ее фонд CARE FOR UKRAINE проводит благотворительные концерты и аукционы, а все собранные средства направляют на помощь украинцам. Напомним, более миллиона евро KAMALIYA и Мохаммад Захур потратили на строительство специального жилья для беженцев из Украины в Германии. Там смогут разместиться 750 семей.


Вам будет интересно почитать на Ivona: