Многие украинцы до сих пор не могут прийти в себя после смерти известной украинской ведущей и актрисы Русланы Писанки. 56-летняя знаменитость ушла из жизни в ночь на 19 июля во время лечения в Германии. Муж артистки Игорь Исаков сообщил, что причиной смерти Русланы стал рак.

Ivona решила вспомнить, какие еще известные люди скончались от онкологического заболевания в период с января по июль 2022 года.

Уильям Херт

Американский актер Уильям Херт, который сыграл генерала и госсекретаря США Таддеуса Росса в фильмах «Невероятный Халк», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал» и «Черная вдова», умер 13 марта, за неделю до своего 72-го дня рождения. Причиной смерти кинозвезды стали осложнения после пережитого рака простаты в терминальной стадии с метастазами в кости.

Уильям Херт в роли Таддеуса Росса
Уильям Херт в роли Таддеуса Росса
imdb.com

Артуро Бонин

Аргентинский актер Артуро Бонин, который известен украинскому зрителю по ролях Альфредо в «Диком ангеле» и директора школы Марселя Донофа в «Мятежном пути», ушел из жизни 15 марта в 78-летнем возрасте. Причиной смерти кинозвезды стал рак легких.

Артуро Бонин
Артуро Бонин
imdb.com

Александра Яковлева

Звезда фильмов «Экипаж» и «Чародеи» Александра Яковлева умерла от онкологии в 64-летнем возрасте. Советской актрисе не стало 1 апреля из-за рака молочной железы в последней стадии.

Александра Яковлева в «Чародеях»
Александра Яковлева в «Чародеях»
imdb.com

Дэвид Уорнер

Читайте также: ТОП-5 звезд шоу-бизнеса и политиков, которые обвинялись в инцесте

Актер фильмов «Титаник» и «Омен» Дэвид Уорнер скончался от рака легких 24 июля. На момент смерти британскому актеру было 80 лет. Последние дни он провел в доме престарелых для профессиональных актеров и театральных профессий в Денвилл-Холле.

Дэвид Уорнер
Дэвид Уорнер
Getty Images

Вера Бочкур

Известная украинская блогерша из Кропивницкого Вера Бочкур четыре года боролась с раком толстого кишечника с метастазами в печень, но не смогла победить. Бочкур умерла в конце июля в 31-летнем возрасте.


​​Вам будет интересно прочитать на Ivona: