Самая богатая певица страны KAMALIYA поделилась в соцсетях, которые в настоящее время со своей семьей находятся на отдыхе. Звезда показала на видео, как готовит «маменькин суп» самостоятельно без домохозяек и повара.

«Ну как же на отдыхе без маминого супа? А дочки помогают!», — отметила KAMALIYA.

@kamaliyazahoor67 #kamaliyazahoor67 #kamaliya #певицакамалия #украина #испания #пальмадемайорка #каникулы #отпуск #отдых #готовка #готовкадома #семья #семьявтренде #дети #суп #рек #рекомендации #реки #вреки ♬ Волшебная музыка - 阿吉野马

Напомним, что звезда с самого начала войны в Украине помогает ВСУ и беженцам, собирает средства во время своих благотворительных концертов в Европе. Однако сейчас певица все же решила отдохнуть и несколько дней провести вместе с семьей.

«Она не находится дома, каждый день моя жена дает концерты в разных странах, собирает средства на помощь ВСУ, посещает беженцев, отправляет гуманитарную помощь в Украину. KAMALIYA могла бы наслаждаться жизнью и спокойно пребывать в Лондоне, но она никогда не поставит свое удовольствие перед своими обязанностями», – комментирует Мохаммад Захур.


Вам будет интересно почитать на Ivona: