Известный украинский блогер Александр Волошин в интервью ведущему Славе Демину рассказал, сколько зарабатывает в месяц, на что тратит деньги и какие суммы отправляет на помощь ВСУ. В новом выпуске программы «Слава+» муж актрисы и певицы Анны Тринчер заявил, что деньги ему приносят подкасты, Ютуб-канал, Инстаграм и собственный бизнес.

Читай также: Муж умершей от рака Русланы Писанки выпустит книгу с ее рецептами

Точную сумму месячного заработка он не рассекретил, но отметил, что это больше 50 тысяч долларов. По словам Александра, его доход выше, чем у супруги. Также Волошин рассказал, что тратит деньги в основном на бытовые вещи и иногда инвестирует.

«Я оплачиваю квартиру, домработницу, еду, походы в рестораны, условно отдых, который сейчас могут быть, Буковель и т.п. Свою карьеру обеспечивает Аня сама. Я инвестирую. Я не люблю тратить средства, я их по разным корзинкам раскладываю, хочу чувствовать себя постоянно в безопасности. Вдруг что-то одно у меня загнется, Инстаграм заблокируют, что-то выходить не будет, я хочу застраховать себя от разных непредсказуемых случаев», — поделился Александр.

Кроме того, блогер не забывает донатить на помощь ВСУ. Волошин признался, что за год войны перевел на благотворительные целы более двух миллионов долларов.

Ранее мы писали о самых трешовых образов участников Евровидения за всю историю конкурса.