Ушел из жизни американский актер Уилли Гарсон, который наиболее известен по ролям Стэнфорда Блэтча в «Сексе в большом городе» и Моззи в «Белом воротничке». Мужчина скончался во вторник, 21 сентября, в 57-летнем возрасте.

Читайте также: ТОП-5 звезд, которым удалось выжить в катастрофах

О смерти Гарсона, который совсем недавно был на съемочной площадки сериала «И просто так…» (продолжение «Секса в большом городе» — ред.), сообщило издание Variety со ссылкой на одного из родственников актера. От чего умер Уилли, пока не сообщается, однако по слухам в Сети у него был рак поджелудочной железы.

Позже смерть актера подтвердил его 20-летний приемный сын Нейтан, опубликовав трогательный пост с фотографиями покойного отца в Инстаграм. 

«Я так тебя люблю, папа. Покойся с миром, я так рад, что ты разделил со мной все свои приключения и сумел так многого добиться. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя, но думаю, тебе пора отправиться в собственное приключение. Ты всегда будешь со мной. Люблю тебя больше, чем ты когда-либо узнаешь, и я рад, что ты теперь можешь жить в мире. Ты всегда был самым крутым, веселым и умным человеком из всех, кого я знал. Я рад, что ты поделился со мной своей любовью. Я никогда этого не забуду и не потеряю», - написал Нейтан.

Уилли Гарсон снялся в более 300 сериалов и 75-ти фильмах. Его можно увидеть в «Твин Пикс», «Друзьях», «Секретных материалах»,«Гавайи 5.0» и «Звездных вратах: SG-1».

Вам будет интересно почитать на Ivona: