Читайте также: Met Gala 2021: лучшие образы звезд с красной дорожки

10 и 11 сентября на самой атмосферной площадке Киева КВЦ «Парковый» состоялись 2 open air шоу Макса Барских под названием «Bestseller». Оба грандиозные выступления прошли при полном солдауте и закрыли летний концертный сезон в столице.
Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба

Шоу-программа «Bestseller» состояла из лучших хитов артиста, ставших саундтреками к жизни миллионов слушателей по всему миру. Выступлениями в Киеве Барских завершил украинскую часть #NezemnayaWorldTour, которая состояла из 12 концертов, в большинстве своем проходивших на стадионах.

Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба

Ни у кого из присутствующих не получилось сдержать восторг. Люди подпевали каждой песне, среди которых были такие хиты, как «Туманы», «Неземная», «Сделай громче», «Хочу танцевать», «Неверная», «Полураздета» и много других. Также артист впервые исполнил англоязычный саундтрек «Just Fly», который анонсирует будущий альбом звезды. Певец удивил поклонников образом капитана в кожаном костюме.

Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба

А во время песни «Небо льет дождем» на артисте и вовсе не осталось никакой одежды, сделав его торс центром внимания.

Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба

Читайте также: «Танці з зірками»: Макс Барских предстал в роли ведущего и покорил зрителей

К слову, зрители оценили концерт по достоинству, ведь особый вайб и энергетика Макса Барских не может оставить равнодушным никого вокруг. Невероятное световое шоу, визуальные эффекты, роскошные декорации, танцевальные постановки, стопроцентная отдача артиста – этот перформанс запомнится всем надолго.
Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба

Артист также выразил свое искреннее восхищение от состоявшихся концертов:

«Два концерта в Киеве пролетели как один миг, оставив в памяти прекрасное послевкусие о летней части тура. Мы проехали 12 городов Украины и в каждом я получил незабываемые эмоции, с которыми вхожу в наступившую осень. В ней, обещаю, будет много интересного и нового».

Макс Барских
Макс Барских
пресс-служба


Вам будет интересно прочитать на Ivona: