На днях Макс Барских отыграл благотворительный концерт в Одессе. Певцу удалось собрать более 180 тыс. грн на автомобили для ВСУ на бахмутском направлении. Их получит 28 бригада 1 рота 1 батальон 2 взвода. Сам Макс написал в своих соцсетях следующее:

«Вчера в Одессе я увидел настоящий black out: улицы в темноте, дома в темноте. Но вне зависимости от обстоятельств люди улыбаются. Жители этого города — это то, что светит в Одессе ярче всего. И вчера мы излучали этот свет вместе! Одесса, спасибо вам за эмоции, спасибо за вашу искренность и несокрушимость, несмотря на обстрелы и тьму. Вы – невероятные! Увидимся в скором времени!» — прокомментировал музыкант.

На концерте прозвучали лучшие хиты музыканта, а также треки-символы национального сопротивления, написанные Барскими во время войны. Сюрпризом для посетителей стало совместное выступление Макса с певицей ETOLUBOV, с которой музыкант недавно записал дуэт на трек «Римую». Также на концерте впервые прозвучал вживую англоязычный релиз сингла Before We Say Goodbye. После выступления Барских поделился со поклонниками своими впечатлениями:

«Живое исполнение нового трека всегда очень трогательно. Рад, что премьера Before We Say Goodbye состоялась именно в Одессе. Знаю, что вы понимаете мои песни на любом языке, и для меня это очень важно. Ведь смыслы не теряют свою глубину в зависимости от языка… Я люблю вас, украинцы. С вами всегда, как в одной большой семье. Благодаря вам на концерте в Одессе удалось собрать более 180 000 грн на внедорожники для ВСУ на бахмутском направлении. Их получит 28 бригада 1 рота 1 батальон 2 взвода. Итого к победе! Увидимся в Киеве!» — написал на своей странице в Instagram Макс.


Вам будет интересно почитать на Ivona: