В пятницу, 21 октября, телезвезда, светская львица, фотомодель и одна из самых богатых предпринимательниц США Ким Кардашьян отмечает 42-й день рождения. Путь к славе именинница начала в 2007 году, снявшись со всей семьей в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». А уже спустя три года она получила звание самой высокооплачиваемой звезды реалити-шоу.

Читайте также: No Bra Day: ТОП-5 звездных красавиц, которые не любят носить бюстгальтер

Кроме того, Ким неоднократно появлялась в различных фильмах и сериалах. Ее можно увидеть в картинах «Нереальный блокбастер», «Семейный консультант», «Восемь подруг Оушена» и в сериалах «Как я встретил вашу маму», «На перерыве» и «До смерти красива». Также Кардашьян пробовала себя в роли продюсера реалити-шоу «The Spin Crowd» о жизни двух PR-агентов. Сейчас Ким занимается косметическим брендом KKW BEAUTY и брендом нижнего белья SKIMS.

Знаменитость нередко появляется на публике в самых провокационных нарядах от именитых брендов. Ким не раз заявляла о том, что ради эффектного образа готова на все: похудеть, поправиться или изменить что-то в себе с помощью хирургических вмешательств. Ее не зря считают иконой стиля, которая точно умеет удивлять и эпатировать, приковывая к себе миллионы восторженных взглядов.

По случаю дня рождения звезды «Семейства Кардашьян» Ivona подготовила подборку откровенных фото именинницы. Смотрите ТОП-20 самых горячих кадров Ким Кардашьян в нашей галерее.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: