Читайте также: Белла Хадид отметила свой день рождения в роскошном «голом» платье из кружева

Сегодня, 13 октября, во всем мире отмечают День без бюстгальтера(No Bra Day). Этот праздник призывает женщин не бояться отказаться от бюстгальтера, делая акцент на заботе о собственном здоровье. Рассказываем, кто из голливудских знаменитостей не стесняется демонстрировать на публике отсутствие этого предмета дамского гардероба.

Рианна

Рианна
Рианна
Getty Images

Барбадосская певица Рианна, которая в этом году впервые стала мамой, всячески любит эпатировать публику своими необычными образами. Для своих концертов знаменитость не боится выбирать самые откровенные луки, демонстрируя роскошные формы. Впрочем, не носит певица бра и в обычной жизни — наряды, не предполагающие наличия нижнего белья, прочно обосновались в ее повседневном гардеробе.

Дженнифер Энистон 

Дженнифер Энистон 
Дженнифер Энистон 
Getty Images

В сериале «Друзья» героиня Дженнифер Энистон постоянно появляется в кадре без нижнего белья. Более того, Дженнифер доказала, что отсутствие бюстгальтера остается ее личным выбором и по сей день, вдохновив своим примером многих женщин. В повседневной жизни актриса подбирает расслабленные и стильные аутфиты без бра, не стесняясь осуждения со стороны окружающих.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Getty Images

26-летняя американская супермодель Кендалл Дженнер также оказалась в числе тех, кто не боится показаться на публике без нижнего белья. Даже самые провокационные наряды, включая мини-платья, Кендалл носит без бра, выглядя при этом непревзойденно. 

Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум
Getty Images

49-летняя немецкая топ-модель Хайди Клум ещё с начала своей карьеры заявила, что не любит носить бюстгальтеры. Эту привычку Хайди сумела пронести сквозь года, не надевая бра ни для светских мероприятий, ни для обычных прогулок.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Getty Images

Актриса и основательница wellness-бренда Goop Гвинет Пэлтроу в одном из интервью призналась, что она бы не надевала бюстгальтер вообще никогда, ведь этот предмет гардероба является навязанным обществом, и без него женская грудь чувствует себя гораздо прекраснее.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: