Читай также: Украинская актриса Анна Буткевич дебютировала на подиуме New York Fashion Week

Украинская певица Евгения Власова, которая на некоторое время делала перерыв в своей карьере, сделала неожиданное заявление в соцсетях. Согласно информации, распространяемой в СМИ, Власова около 10 лет назад лечилась от рака, однако, артистка написала в Инстаграм, что это не так. В своем посте Власова объяснила, что поддерживала “легенду“, подхваченную СМИ, ради настоящих онко-больных, думая, что может дать им надежду. В Инстаграм Евгения пояснила, что действительно проходила курс химиотерапии - из-за подозрений одного из членов консилиума. 

Надоело тянуть не свой груз и шлейф который тянется уже лет 10! У меня никогда не обнаруживали онкологических заболеваний! Была операция и из 5 докторов одному что то показалось(был консилиум), а по врачебной этике, если одному показалось, значит нужна химио-терапия! Да,я её прошла! И это страшно!- написала Власова.

Читай также: Горбунов вместе с друзьями оригинально поздравил Осадчую с 36-летием

Далее артистка заявила, что СМИ массово стали писать о ее “онкологии“ - и даже, по словам Евгении, не реагировали на ее объяснения.

Но прессу, журналистов, редакторов программ, не интересуют тонкости - им нужно мясо, кровь, страсти!

И вот теперь на мне какое-то странное клеймо (несчастной и больной).

Но весь этот ужас, который рождали журналисты и их программы, ложился на мои женские плечи и хрупкие плечи моей доченьки! Одно то, что меня заживо похоронили и некоторые люди до сих пор говорят: О,а что она жива?!!

В моей жизни дофига испытаний и без онкологии, как и в жизни любого из нас...Я ненавижу - вот просто ненавижу - давать интервью! Но больше всего ненавижу когда искажают факты. Когда ты отвечаешь на вопрос журналиста, а вопроса в кадре нет, а вместо этого закадровый голос который сгущает краски, говорит страшные, скандальные, тяжёлые вещи, а ты как будто это комментируешь. Ненавижу ложь и лжецов. Ненавижу давать интервью и больше не буду. Всё, что говорю лично Я, - есть в моём инста! Я ЖИВА!ЗДОРОВА!РАБОТАЮ! - написала Власова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Надоело тянуть не свой груз и шлейф который тянется уже лет 10! У меня никогда не обнаруживали онкологических заболеваний!Была операция и из 5 докторов одному что то показалось(был консилиум),а по врачебной этике,если,одному показалось значит нужна химио-терапия!Да,я её прошла!И это страшно!Но прессу,журналистов,редакторов программ,не интересуют тонкости им нужно мясо,кровь,страсти!И вот теперь на мне какое-то странное клеймо(несчастной и больной)Ненавижу это всё!Долго молчала!В основном ради людей для которых я стала надеждой на выздоровление!Но весь этот ужас,который рождали журналисты и их программы,ложился на мои женские плечи и хрупкие плечи моей доченьки!Одно то,что меня заживо похоронили и некоторые люди до сих пор говорят:О,а что она жива?!!В моей жизни дофига испытаний и без онкологии,как и в жизни любого из нас...Я ненавижу,вот просто ненавижу давать интервью !Но больше всего ненавижу когда искажают факты.Когда ты отвечаешь на вопрос журналиста,а вопроса в кадре нет,а вместо этого закадровый голос который сгущает краски,говорит страшные,скандальные,тяжёлые вещи,а ты как будто это комментируешь.Ненавижу ложь и лжецов.Ненавижу давать интервью и больше не буду.Всё что говорю лично Я ,есть в моём инста!Сегодня заставила удалить,один канал,очередное интервью в подобном формате! Я ЖИВА!ЗДОРОВА!РАБОТАЮ!#Украина#Україна#я

Публикация от Evgeniya Vlasova (@eygeniavlasova)


Ранее сообщалось, что Евгения Власова рассказала об отношениях дочери с бывшим мужем.