Накануне этого события столицу захлестнула лихорадка алчности. Один скромный гостиничный номер в самом сердце Киева, который до матча можно было снять за сумму до 100 евро, вдруг подскочил в цене до нескольких тысяч. Обычные квартиры с евроремонтом, с легкой руки владельцев, сдаются по цене райских апартаментов. 
Этот жилищный беспредел накладывает не самый лучший отпечаток на имидж столицы. Дошло до того, что сознательные жители Киева даже запустили специальный флешмоб #FreeKyivCouch4Fans, участники которого бесплатно примут у себя иностранцев на время поединка. К тому, чтобы понизить градус жадности и сумасшествия, решил присоединиться и Джей Бардаченко, фронтмен группы Dilemma. 
 
Сегодня, 25 мая, он опубликовал у себя на Facebook-странице открытое обращение ко всем гостям столицы. Джей искренне выразил свой шок от непомерно высоких цен на жилье. И заявил, что у него дома достаточно места, чтобы просто так, без каких-либо денег, принять у себя двух-трех истинных поклонников футбола, прибывших на финал Лиги чемпионов.
Видео можно посмотреть здесь:


Напомним также, что в Киев прилетел Криштиану Роналду со своей командой. Подробнее по ссылке.