68-летний известный исполнитель и пианист Элтон Джон заявил, что не намерен завещать своим сыновьям – пятилетнему Захарию Джексону и двухлетнему Элайдже Джозефу – финансовый капитал, который он заработал на протяжении жизни. Элтон хочет, чтобы его дети научились ценить тяжелый труд и зарабатывали деньги самостоятельно. Об этом сообщает thesun.co.uk.

Конечно, мы с мужем Дэвидом обеспечим детям некоторую финансовую поддержку, но обрекать их на жизнь с “серебряной ложкой во рту“ –  значит собственноручно разрушить им жизнь. Конечно, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не нуждались, Они уже обречены на невероятно интересные судьбы. Лично я сам – из простой рабочей семьи. Я сам заработал все то, что сегодня имею, упорным и тяжелым трудом. Свои деньги мальчики должны заработать сами“, – сказал Джон.

Читай также: Элтон Джон принял участие в автомобильном караоке-шоу

Также Элтон отметил, что сейчас он и Дэвид работают над проектом документа по наследству и хотят сделать так, чтобы мальчики смогли чувствовать себя комфортно, но при этом большую часть капитала певец планируют отдать на благотворительность.

Наследство Элтона Джона составляет 200 миллионов евро, или около 280 миллионов долларов (примерно 7 583 864 000 грн.).

Напомним, Элтон Джон сходил на романтическое свидание с мужем.

Смотри онлайн-видео с Элтоном Джоном и Джеймсом Корденом: