Школьная подруга новой жены Канье Уэста рассказала, какой Бьянка Цензори была в школьные и студентческие годы, а также рассекретила, как она познакомилась с бывшим Ким Кардашьян.

Девушка, назвавшаяся «Кейт», выступила в программе Nova FM «Бен, Лиам и Белль» и рассказала, что Бьянка пользовалась успехом у парней, благодаря пышному бюсту.

«Она была самой горячей, дружила со всеми парнями. Но она была прекрасна. Она не была одной из популярнейших школьниц. Я не могу сказать о ней ничего плохого», — вспомнила Кейт.

Затем девушка рассказала, как прошло знакомство Канье и Бьянки. Кейт заявила, что Уэст увидел Цензори в соцсети и написал ей в личные сообщения.

«Вы заглянули к ней в личные сообщения, нашли ее в Instagram и сказали: «Приходи ко мне работать», и она бросила колледж. На самом деле я не уверена, что она архитектор», — сказала Кейт.

Напомним, что слухи о тайной свадебной церемонии 45-летнего Уэста и 29-летней Цензори появились в конце прошлой недели. СМИ писали, что Бьянка является бывшей сотрудницей компании Канье Yeezy, где она работала архитектурным дизайнером. 

Ранее Памела Андерсон заявила, что была влюблена только один раз.