Известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес официально стала женой голливудского актера Бена Аффлека. Несколько западных СМИ заполучили свидетельство о браке звездной пары, которая сошлась в прошлом году спустя 17 лет после разрыва. Церемония состоялась 16 июля в Лас-Вегасе. Согласно документу, Дженнифер решила взять фамилию новоиспеченного супруга.

Читайте также: ТОП-5 самых кассовых фильмов первой половины 2022 года

В Сети уже появились первые кадры со свадьбы Бена и Дженнифер. Несколькими снимками поделился стилист Лопес Роб Зангарди. А ее парикмахер Крис Эпплтон показал видео, где певица запечатлена в свадебном платье.

52-летняя Лопес подтвердила, что вышла замуж в своем блоге On The JLo. Актриса поделилась подробностями их с Аффлеком свадьбы, состоявшейся в Little White Wedding Chapel. Новую публикацию звезда подписала как «Миссис Дженнифер Линн Аффлек».

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами. Мы едва успели добраться до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Итак, с лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, платьем из старого фильма и курткой из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стал реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень-очень долгом прошлом. Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, — это обещание друг другу, которое мы даем, любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми друг к другу. У нас было это. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни», — поделилась подробностями церемонии бракосочетания Дженнифер.

Подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ©onthejlo.com
Подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ©onthejlo.com

Напомним, что Аффлек впервые сделал предложение Лопес еще в 2002 году, но спустя 2 года расстались. Во второй раз пара обручилась три месяца назад.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: