Читайте также: 7 лайфхаков о красоте, которые должна знать каждая девушка

Must-have украшения — это то, что актуально всегда и при любых обстоятельствах, независимо от времени года, модных трендов и эпохи. Сверьтесь с нашим списком — все ли аксессуары есть в вашей шкатулке?

Серьги с бриллиантами

Серьги с бриллиантами
Серьги с бриллиантами
Getty Images

Модные тренды сменяют друг друга, но бриллианты как были «лучшими друзьями девушек» в эпоху Мэрилин Монро, так и остались ими по сей день. Главное правило, которым нужно руководствоваться при выборе драгоценного изделия: пусть оно будет минималистичным. Уж поверьте, бриллиантов в ушах вполне достаточно для того, чтобы украшение считалось исключительным.

Жемчуг

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Getty Images

Уже много лет жемчуг считается символом величия и аристократичности. Он, как правило, ассоциируется с королевской семьей и знаменитостями, являющимися признанными иконами стиля. В свое время их любили включать в свои образы принцесса Диана, Одри Хепберн и Грейс Келли. Ожерелья, серьги с жемчугом — это всегда история про элегантность и сдержанность. Если у вас до сих пор нет этого аксессуара в шкатулке, — пора срочно исправлять ситуацию.

Серьги-кольца

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Getty Images

Серьги-кольца — абсолютно незаменимый аксессуар, который станет отличным дополнением к любому образу. Они всегда выглядят уместно и роскошно, не перегружая аутфит ненужными акцентами. Кстати, серьги-кольца — любимое украшение всемирно известной певицы Дженнифер Лопес. Она активно их использует как в своих сценических образах, так и в повседневных, даже отправляясь на тренировку в спортзал.

Изящная подвеска

Подвеска с сердечком
Подвеска с сердечком
Getty Images

Сегодня выбор подвесок необычайно велик: каждый может найти то, что ему будет по душе. Но в качестве украшения вне модных тенденций стоит обратить внимание на миниатюрные геометрические модели, кулоны в виде сердечек или капель. Вставка из драгоценного камня нейтрального или яркого цвета сделает подвеску по-настоящему универсальным аксессуаром.

Пусеты

Пусеты
Пусеты
Getty Images

Такие серьги подходят представительницам любых возрастов. За счет своей лаконичной формы и сочетаемости с любым стилем и образом пусеты остаются классикой среди целого многообразия украшений. Наверняка и в вашем модном арсенале они есть, правда ведь?


Вам будет интересно прочитать на Ivona: