Читайте также: 5 модных аксессуаров, без которых не обойтись в 2022 году

Во время весенне-летних Недель моды именно большие браслеты стали главными аксессуарами. Согласитесь, что украшения зачастую могут «сделать» весь образ. Даже если вы наденете простые джинсы, футболку или свитер. Именно правильная бижутерия способна добавить луку многогранности, тем самым «оживив» его.

С этой задачей лучше всего справятся массивные браслеты, которые всегда привлекают к себе взгляды. К тому же, крупные браслеты — один из самых заметных ювелирных трендов этого сезона, да и года в целом. Поэтому советуем присмотреться к ним повнимательнее, добавив в свой гардероб.

Модные массивные браслеты 2022
Модные массивные браслеты 2022
Getty Images

Как носить массивные браслеты?

В этом плане строгих ограничений нет. Вы можете отдать им главную партию в аутфите, не добавляя к ним другие украшения. А любительницам «всего и побольше» вполне можно сочетать крупные браслеты с колье, цепочками, сережками и даже другими — более тонкими браслетами. Приветствуются оба варианта. Отметим, что их можно одевать не только на вечерние и творческие мероприятия, но и подчеркивать свой образ в деловом стиле. Носите большие браслеты с блузкой свободного кроя и жакетом — такой ансамбль будет выглядеть максимально выигрышно. Собрали для вас 7 стильных вариантов. Скорее смотрите в галерее: 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: