Читайте также: Модный образ на октябрь: Джиджи Хадид показывает, какой головной убор носить прямо сейчас

Яркие сапоги — не базовая обувь в женском гардеробе, зато они способны лучшим способом разбавить и дополнить ваш образ. Главное — соблюдать цветовые пропорции, дабы аутфит не получился безвкусным и перенасыщенным. Супермодели Эльза Хоск, Эмили Ратаковски и бизнесвумен Ким Кардашьян подскажут, с чем сочетать яркие сапоги, чтобы точно не попасть впросак. 

С объемной рубашкой, как Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Getty Images

Знаменитая шведская супермодель Эльза Хоск точно не спешит поддаваться осенней хандре. Звезда выбрала необычные сапоги в неоновом цвете, которые она предлагает носить с объемной рубашкой изумрудного оттенка. Получился очень яркий образ, который не требует дополнительных акцентов. Советуем сверху накинуть черное пальто, чтобы не замерзнуть.

С пальто с анималистическим принтом, как Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Getty Images

Ещё одна всемирно известная модель Эмили Ратаковски также не боится создавать многослойные необычные луки. Эмили выбрала ярко-красные сапоги, которые сочетает с пальто и юбкой с зебровым принтом. Пушистая панама стала интересным завершением неординарного аутфита супермодели. Решились бы на такой лук?

С платьем-пиджаком, как Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Getty Images

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян считает, что розового много не бывает. Стоит признать, что мы ее в этом полностью поддерживаем. Для одного из своих невероятных выходов Ким выбрала платье-пиджак с острыми плечами, которое она комбинирует с ботфортами в тон на высокой шпильке. Дополнили образ серебристая сумка и розовые перчатки. Почему бы не повторить и вам этот роскошный аутфит?


Вам будет интересно прочитать на Ivona: