Читайте также: Какую обувь выбрать на осень 2022: ТОП-5 главных трендов

Дизайнеры в этом сезоне продемонстрировали безграничный полет фантазии, создавая уникальные варианты модных сумок. Рассказываем, на какие модели стоит обратить особое внимание осенью 2022.

2000-е

Сумка в стиле нулевых
Сумка в стиле нулевых
Getty Images

Стиль нулевых отчетливо виден в работе практически каждого модного бренда. Небольшие модели на плечо, прямоугольные и с короткой ручкой — именно эти сумки окажутся в гардеробе у каждой модницы этой осенью.

Бахрома

Сумка с бахромой
Сумка с бахромой
Getty Images

Элегантная бахрома также украсила модные сумки на осень 2022. Кстати, бахрому можно по праву считать «рекордсменкой» по попаданию в списки главных трендов. В каждом сезоне она «находит» свое почетное место в аксессуарах, одежде и обуви.

Огромные сумки

Огромная сумка
Огромная сумка
Getty Images

Этот тренд придется по душе тем, кто любит носить с собой все и сразу. В огромную сумку точно все поместится! Единственный момент заключается в том, чтобы гармонично вписать ее в образ, соблюдая правильные пропорции. 

Полукруг

Сумка в форме полукруга
Сумка в форме полукруга
Getty Images

Изогнутый дизайн сумки — ещё один модный тренд осени 2022. Будут актуальны вместительные и мягкие модели из кожи, которые будут смотреться стильно и эффектно с любым аутфитом.

Стеганые сумки

Стеганая сумка
Стеганая сумка
Getty Images

Мягкий объем по-прежнему является ключевой тенденцией сезона, ведь он дает нам как визуальное, так и физическое ощущение комфорта. Советуем присмотреться к стеганым сумкам в бежевом, черном или зеленом цвете.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: