На днях известная украинская певица Тина Кароль прилетела в Японию, чтобы выступить на Rakuten Girls Award 2022 в Токио. Артистка исполнила свои украиноязычные хиты — «Намалюю тобі зорі», «Закрили твої очі», «Україна — це ти», «Ніжно» і «Вільна». 

Читайте также: Новый тренд: Balenciaga выпустили коллекцию «убитых» кроссовок за $2000

На своей странице в Instagram Кароль опубликовала соответствующие кадры с мероприятия. Знаменитость вышла на сцену в невероятном платье от украинского бренда LEVER COUTURE, которое было выполнено в патриотических сине-желтых цветах. Отметим, что его основательницей является дизайнер Lesya Verlingieri. Особой роскоши наряду добавил эффектный вырез на ноге, что абсолютно свойственно стилю певицы.

Также звезда поблагодарила Японию и ее народ за поддержку Украины:

«Хочу поблагодарить Японию и ее народ, которые так верно поддержали и продолжают поддерживать Украину. Украина объединяет весь мир, а также Японию в борьбе с врагом, который решил, что не должна существовать нация, язык, культура Украины. Артист — это айдентика нации, а музыка — это оружие в его руках. Каждый наш шаг — это объединенный фронт: творческий, военный, информационный, киберфронт, — мы боремся за право быть хозяином на своей земле. Мы обязательно победим и восстановим нашу страну, как это когда-то сделала Япония! Слава нациям! Слава Украине!», — написала Тина.

Напомним, что артистка после начала войны, развязанной РФ, активно собирает деньги на помощь Украине на различных благотворительных мероприятиях по всему миру.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: