Меховые сумки

Читайте также: 5 осенних трендов стритстайла, которые стоит взять на заметку

Модные женские сумки из меха в холодное время года традиционно занимают почётное место в топе трендов. Ведь эти пушистики выглядят так мило и уютно, что согревают даже своим видом.
Меховые сумки
Меховые сумки
Pinterest

Плетёнка

Сумки на каждый день могут быть и оригинальными, и остромодными. В осеннем сезоне, к примеру, дизайнеры A.W.A.K.E. Mode, Aknvas и Chloe предлагают обзавестись моделями, которые демонстрируют различные техники плетения.

Плетенки
Плетенки
Pinterest

Бахрома

«Королева» всех аксессуаров готова вновь торжествовать на высших ступенях модных тенденций этой осени. В новом сезоне такая деталь на аксессуарах — совсем не дань бохо-стилю, а, скорее, — необычная деталь, которая заметно разнообразит сумку лаконичного дизайна.

Сумки с бахромой
Сумки с бахромой
Pinterest

Асимметрия

Читайте также: Модные аксессуары для волос 2021: главные тенденции сезона

В новом сезоне дизайнеры Acne Studios, Jonathan Simkhai, Nanushka экспериментировали с необычными силуэтами сумок — и в результате мы получили целую плеяду оригинальных асимметричных моделей. Выглядят они нетривиально и интересно, но вместе с тем — элегантно и стильно.
Асимметричные сумки
Асимметричные сумки
Pinterest

Полукруг

Изогнутый дизайн сумки — ещё один модный тренд осени 2021. Причём в коллекциях есть и небольшие сумочки, и хобо в размере оверсайз, и модели из меха (Tod's, Versace, Miu Miu).

Сумки в форме полукруга
Сумки в форме полукруга
Pinterest


Вам будет интересно прочитать на Ivona: