Украинская певица Ирина Федишин и ее муж, продюсер Виталий Човнык стали жертвами аферистов на сайте BlaBlaCar. Певица поделилась подробностями неприятной ситуации и описала схему обмана.

На своей странице в Инстаграм артистка опубликовала видео, в котором рассказала, что наткнулась на водителя-мошенника, который «развел» ее на 200 гривен.

«Утром случилась неприятная история. Нас с Виталиком развели на деньги. Мы попали на аферистов», – начала Федишин свой ролик.

Также Федишин рассекретила номер телефона водителя, который оказался мошенником, и поделилась, что все началось с того, что ей нужно было отправить передачу из Киева в Тернополь. Супруги воспользовались услугами сервиса для поиска попутчиков BlaBlaCar и забронировали поездку. Автомобиль якобы отправлялся только из вокзала, куда нужно было привезти посылку.

«Водитель» связался с Виталием по телефону и рассказал ему: якобы за новыми правилами нужно заранее оплатить поездку через терминал, и уговорил его просто пополнить счет мобильного телефона. Човнык ничего не подозревая пошел на уступки водителю, однако вскоре пожалел.

За посылкой никто не приехал, а номер мужа певицы аферист заблокировал, чтобы тот к нему не дозвонился.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: