Не все цвета подходят всем, особенно когда речь идет о помаде. Наш любимый косметический продукт обладает целебными свойствами для психики и обладает способностью поднимать уверенность и настроение. Поэтому Ivona предлагает узнать, какой цвет помады подходит именно вам! 

ОВЕН

Энергия Овна требует ярких цветов, таких как красный или оранжевый, которые бросаются в глаза.

ТЕЛЕЦ

У Тельца есть свой личный стиль, который его характеризует. Для этого нужен нейтральный цвет, который можно сочетать со всем. Нюдовый оттенок – лучший выбор.

БЛИЗНЕЦ

Близнецы склонны менять свое мнение почти каждую минуту, поэтому им нужна помада, которая при нанесении меняет цвет с зеленого на… розовый.

РАК

Рак чувствителен по Зодиаку и любит тепло своего дома. По этой причине он выбирает теплые оттенки розового, которые не выводят его из зоны комфорта.

ЛЕВ

Лев любит привлекать к себе внимание. Лучше всего ему подходит яркая красная помада, напоминающая образы старого Голливуда.

ДЕВА

Деве нравится все, что имеет множество преимуществ. Губная помада, которая увлажняет и предлагает легкий цвет в светлом оттенке, так как Дева не любит привлекать к себе внимание. Нюд это то, что вам нужно. 

ВЕСЫ

Романтическом знаке зодиака нужен цвет, подчеркивающий их женственность и подходящий для ношения с утра до вечера. Его союзником станет слегка розовый оттенок с блестками.

СКОРПИОН

Скорпион склонен одеваться в темные цвета и любит эмоциональные разговоры. Его личный стиль может подчеркнуть его сексуальность, и для этого он выбирает очень эротические оттенки, всегда темные.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец постоянно в движении и неутомим. Поэтому она ищет устойчивые продукты и цвета, которые можно носить в течение дня. Красное пятно на губах — как раз то, что ей нужно.

КОЗЕРОГ

Козерог любит стабильность и не хочет провоцировать. Таким образом, помада в оттенке нюд или бежевый – это самый правильный и вневременной выбор, который только можно сделать.

ВОДОЛЕЙ

Водолей — свободный дух. Он любит независимость и ненавидит, когда ему говорят, что делать. Помада, которой нет больше ни у кого, — идеальный выбор.

РЫБЫ

Рыбы не могут оставаться в реальности. Они любят погружаться в свои мысли и в сказки. Металлическая помада с глиттером  — то, что нужно.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: