В воскресенье, 15 мая, во многих странах мира, в том числе и в Украине, отмечается Международный день семьи. По случаю праздника Ivona решила рассказать о многодетных семьях украинских знаменитостей. Узнайте, кто из музыкантов, актеров и телеведущих воспитывает троих или больше наследников.

Елена Кравец

У звезды «Квартала 95» и ее супруга Сергея есть 19-летняя дочь Маша и 5-летние двойняшки Ваня и Катя.

Маричка Падалко

Ведущая ТСН подарила супругу Егору Соболеву троих детей — сына Мишу и дочерей Машу и Катю.

Alyosha и Тарас Тополя

В 2020 году у звездной пары родился третий ребенок — дочь Маша. Помогают с воспитанием малышки ее старшие братья — 9-летний Роман и 6-летний Марк.

Олег Скрипка

Читайте также: Звездные семьи: Вспоминаем самые крепкие пары шоу-бизнеса

Лидер группы «Вопли Видоплясова» со второй женой Натальей Сидь обзавелись четырьмя наследниками. У супругов есть двое сыновей, 16-летний Роман и 14-летний Устим, и две дочери, 11-летняя Олеся и 9-летняя Зоряна.

Валентина Хамайко

Четверо детей и у ведущей Валентины Хамайко. Вместе с мужем Андреем Онистратом она воспитывает 12-летнюю дочь Соломию, 9-летних Мирославу и Михаила и 3-летнего Андрея.

Ольга Фреймут

От нынешнего супруга Владимира Локотко ведущая родила сына Валерия и дочь Евдокию. Также у Фреймут есть дочь Злата от отношений с британцем Нилом Митчеллом.

Григорий Решетник

У ведущего «Холостяка» и его супруги Кристины трое сыновей: 9-летний Иван, 4-летний Дима и Саша, которому полтора года.

Дядя Жора

В семье комика и его жены Натальи родилось трое девочек — Ульяна, Устина и Амина.

Надежда Мейхер

Экс-участница «ВИА-Гры» от нынешнего мужа, бизнесмена Михаила Уржумцева, родила двух дочерей — Анну и Марию. Также у артистки есть сын Игорь от предыдущего брака. Звездная мама редко делиться кадрами своих наследников в соцсетях.

Екатерина Бужинская

В 2016 году артистка стала мамой двойни — девочки Кати и мальчика Димы. Также у нее есть 14-летняя дочь Елена от бывшего мужа.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: