Эти звезды на своем примере доказали, что большая семья — не помеха для карьеры в шоу-бизнесе. Рассказываем, кто из украинских селебритис гордо несет звание многодетных мам и пап.

Читайте также: Кейт Миддлтон показала трогательное видео со встречи с украинскими детьми-беженцами

Олег Скрипка

Фронтмен группы «Вопли Видоплясова» и его вторая жена Наталья Сидь воспитывают четверых детей: 17-летнего Романа, 15-летнего Устима, 12-летнюю Олесю и 10-летнюю Зоряну.

Валентина Хамайко

У ведущей Валентины Хамайко и ее мужа Андрея Онистрата две дочери и два сына: 13-летняя Соломия, 9-летняя Мирослава, 11-летний Михаил и 3-летний Андрей.

Катя Осадчая

У ведущей «Світського життя» и «Голосу країни» трое сыновей. Отцом старшего ребенка, 19-летнего Ильи является первый супруг Осадчей, бизнесмен и политик Олег Полищук.  Младшие сыновья Иван (5 лет) и Данил (1 года) родились в браке с актером и ведущим Юрием Горбуновым.

Маричка Падалко

Ведущая ТСН родила своему мужу Егору Соболеву троих детей. У пары есть 15-летний сын Миша и дочери —  14-летняя Маша и 12-летняя Катя.

Ольга Фреймут

Читайте также: Нацотбор на Евровидение-2023: кто попал в десятку финалистов

От нынешнего мужа, продюсера Владимира Локотко ведущая воспитывает 6-летнего сына Валерия и 5-летнюю дочь Евдокия. Также у Фреймут есть 16-летняя дочь Злата от отношений с британцем Нилом Митчеллом.

Григорий Решетник

Ведущий «Холостяка» и его жена Кристина обзавелись тремя наследниками, и все они мальчики. Супруги воспитывают 9-летнего Ивана, 5-летнего Диму и Сашу, которому в конце ноября исполнится два года.

 Елена Кравец

Актриса «Студии Квартал 95» подарила своему супругу Сергею двух дочерей и сына. У пары есть 19-летняя дочь Маша и 6-летние двойняшки Ваня и Катя.

 

Alyosha и Тарас Тополя

Звездная пара присоединилась к числу многодетных звездных родителей два года назад, когда у них родился третий ребенок — дочь Маша. Также супруги воспитывают 9-летнего Романа и 7-летнего Марка.

Надежда Мейхер

У бывшей участницы культовой группы «ВИА-Гра» есть две дочери, Анна (10 лет) и Мария (7 лет), от нынешнего мужа, бизнесмена Михаила Уржумцева, и 20-летний сын Игорь от предыдущего брака с бизнесменом Александром Лищенко.

Дядя Жора (Вадим Мичковский)

Жена шоумена Дяди Жоры Наталья родила ему троих девочек. В звездной семье подрастает 18-летняя Ульяна, 12-летняя Устина и 5-летняя Амина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: