Обладатель двух «Оскаров» Роберт де Ниро спустя 5 лет после расставания с женой Грейс Хайтауэр объявил о том, что у него появился еще один ребенок.

Читай также: Евровидение-2023: Рита Ора вышла на сцену песенного конкурса вместе с беженкой из Ровного

В преддверии выхода своего нового фильма «О моем отце» 79-летний голливудский актер поговорил об отцовстве в интервью для ET Canada.

Когда его спросили, какой у него язык любви, Роберт сказал корреспонденту Бритни Блэр, что он верит в «любовь к детям», несмотря на то, что иногда ему приходится «быть строгим» в отношении некоторых вещей.

«Я имею в виду, что с детьми ничего не поделаешь. Мне не нравится нарушать законы и тому подобное. Но иногда у вас просто нет выбора. И любой родитель, я думаю, сказал бы то же самое. Вы всегда хотите поступать правильно с детьми и дать им презумпцию невиновности, но иногда вы не можете», — поделился де Ниро.

Читай также: Евровидение-2023: Юлия Санина феерически открыла первый полуфинал конкурса

Затем, когда Блэр сказала: «Я знаю, что у вас шестеро детей», Де Ниро поправил ее, сказав: «На самом деле семеро. У меня только что родился ребенок».

«Вы знаете, мои дети иногда не соглашаются со мной, и они уважительны. Моя дочь, ей 11 лет, она меня иногда огорчает, и я с ней спорю. Я обожаю ее, но, знаете ли. И мой младший сейчас, это будет еще впереди. Но это то, что есть», — рассказал о воспитании младших детей актер.

Отметим, что Роберт де Ниро не рассекретил, когда именно он стал отцом в седьмой раз, и кто является матерью ребенка. Также неизвестны пол и имя нового наследника кинозвезды.

Читай также: Евровидение-2023: Alyosha выступила в первом полуфинале с номером о войне

Напомним, что де Ниро официально был женат дважды. У него двое детей, 51-летняя приемная дочь Дрена и 46-летний сын Рафаэль, от его первой жены Дайанн Эбботт. Вторая супруга актера Грейс Хайтауэр тоже родила ему сына и дочь — Эллиота (25 лет) и Хелен (11 лет). Он также является отцом сыновей-близнецов Аарона и Джулиана (27 лет) от бывшей девушки Туки Смит.

Ранее мы писали,  какие страны прошли в финал Евровидения-2023 из первого полуфинала.