Звездные герои нашей сегодняшней подборки верят в приметы и различные суеверия. Поэтому в повседневной жизни придерживаться странных ритуалов, которые уже переросли в привычки.

Читай также: Известный украинский певец отправился воевать на восток Украины

Дэвид Бекхэм

Экс-футболист верит, что у каждого предмета в доме должна быть пара, даже у напитков в холодильнике. Спортсмен может выбросит газировку из-за того, что количество банок не кратное двум.

Дэвид Бекхэм / Getty Images

Хайди Клум 

Немецкая модель никогда не выходит из дома без своего оберега — мешочка с выпавшими молочными зубами.

Хайди Клум / Getty Images

Кэти Перри

Американская певица «помешана» на своей белоснежной улыбке. Каждый день она чистить зубы шесть раз двадцатью щетками.

Кэти Перри / Getty Images

Рене Зеллвегер

Читай также: Сбежавший в Израиль Максим Галкин пожертвовал деньги беженцам из Украины

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» считает, что самый лучший способ похудеть, — это ест лёд. Актриса заявила, что только так может чувствовать сытость и не набирать лишние килограммы. Сначала она замораживала только воду, позже попробовала делать лёд из сока и смузи.

Рене Зеллвегер / Getty Images

Джеймс МакЭвой

Первого числа каждого месяца актер говорит фразу «белый кролик» первому встречному. По словам кинозвезды, такой странный ритуал на удачу он унаследовал от своей бабушки.

Джеймс МакЭвой / Getty Images

Джонни Депп

Читай также: Лидер Kalush Orchestra рассекретил свой ТОП-6 участников Евровидения-2022

Голливудский актер коллекционирует «все на свете». Он собирает фигурки клоунов, чучела животных, странные шляпы и даже рисунки психопатов-убийц. Кроме того, у Деппа есть коллекция Барби. В свободное время он играет с этими куклами. По словам Джонни, такой досуг помогает ему расслабиться. А еще с помощью Барби он отрабатывает голоса для своих новых ролей.

Джонни Депп / Getty Images

Саймон Коуэлл

Британский ведущий начинает свое утро не с зарядки или завтрака. На рассвете Саймон выходит на улицу и забирается на дерево. Такая привычка у него появилась еще в детстве.

Саймон Коуэлл / Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: