Фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк принял решение поехать в восточные области Украины, где сейчас идут жесточайшие бои ВСУ и рашистов. О том, что артист отправится в оккупированные регионы, сообщил главный редактор издания «Платформа» Юрий Марченко в Инстаграм.

Читайте также: Лидер Kalush Orchestra рассекретил свой ТОП-6 участников Евровидения-2022

Марченко поделился историей недавней встречи с Хлывнюком в столице, во время которой певец и объявил о скорой поездке на восток страны. Отметим, что Андрей еще в первые дни войны с РФ записался в тероборону, и даже получил ранение, попав под минометный обстрел.

«Встретил в Киеве Андрея Хливнюка, постояли, поговорили (мы знакомы), он беззлобно пожаловался, что не смог купить в магазине рядом с безалкогольным пивом. Попрощались – и он вернулся в гумштаб, откуда вышел. А я в то же время понял: моя главная миссия на этой войне – немедленно найти Андрею безалкогольное пиво. Фактически я годами жил, чтобы найти его и купить. В этот момент мне казалось, что вся наша победа зависит от моей покупательной способности. Оббегал магазины вокруг, нашел, купил, пишу ему, чтобы вышел и забрал. А Андрей такой скромно: «Спасибо, выпьем, когда вернусь с Востока». Так я свою главную миссию выполнил и одновременно не выполнил», — написал Юрий Марченко.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: