Читай также: “Все к лучшему“: Певица Maruv записала видеообращение к поклонникам

Певица Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает в Тайланде, поделилась своими размышлениями о жизни. В Инстаграм Санта написала пост, в котором отметила, что раньше заблуждалась и переоценивала роль рассудка в отношении к миру и другим людям. Тогда как теперь пришла к выводу, что главное для современного человека - острее чувствовать и жить в большей гармонии с природой. К публикации Санта добавила фото в ярком купальнике с задумчивым выражением лица.

С течением времени, я часто поражаюсь своим замысловатым заблуждениям (это касается разных вопросов, людей, ситуаций). Всё-таки, ум часто играет с нами злую шутку и мы очень переоцениваем его роль в нашей жизни... Мы не видим все пазлы картины, не понимаем скрытого смысла Бытия, мы разучились чувствовать, зато научились думать и судить.
Энергетический баланс вселенной нарушен из-за людей, которые всё время тыкают своим пальцем в других, тогда как нужно не тыкать, а работать над собой (другие подтянутся). Согласны? - написала звезда.

Читай также: Светлана Лобода напугала поклонников новым снимком

Подписчики Димопулос согласились с ее утверждением, что начинать всегда нужно с себя и поменьше судить других. Также во многих комментариях похвалили фото Санты, назвав ее очень утонченной и фотогеничной. 

Ранее мы писали, что Вера Брежнева в откровенном платье пожаловалась на хандру.