Украинский телеведущий, продюсер, соавтор и ведущий популярной программы Караоке на Майдане, X-фактор и Україна має талант окунулся в воспоминания и поведал журналисту IVONA о самых ярких новогодних праздниках.

Где вы обычно встречаете Новый год?

– Новый год лучше встречать с семьей. В этом году я так и сделаю, буду его встречать с семьей и близкими друзьями. Посидим, вспомним, что было в этом году хорошего, что плохого.

Какую ценность для вас и вашей семьи несет Новый год?

– Новый год – это символический момент пересечения даты и больше ничего. Главное доделать все дела и не переносить их в следующий год.

Какой самый запоминающийся Новый год в вашей жизни?

– Я люблю встречать этот праздник дома. Всего два раза встречал его не с семьей, а на работе: один раз на передаче Что? Где? Когда? и эфир закончился за 2 минуты до боя курантов. А второй раз – во время прямого эфира Х-фактор, по-моему, 2 года назад. Тогда накрыли столы прямо в павильоне и отмечали всей съемочной группой. Это были запоминающиеся года.

А вообще самые веселые Новые года были в студенческие годы, когда праздновали всем общежитием. Были безалкогольные года, а помню, был год, когда разрешили пить вино, вот тогда погуляли.

Читай также: Новогодний совет от Игоря Кондратюка: Где встречать Новый Год

Читай также: Игорь Кондратюк: Козловский оказался банальной свиньей

Напомним, сейчас Игорь Кондратюк участвует в четвертом сезоне шоу Х-фактор. В качестве судьи Кондратюк вместе со своими звездными коллегами выбирает лучшего вокалиста страны. 

Автор: Юлия Мясоедова.

Смотри онлайн-видео Игорь Кондратюк в гостях ток-шоу 15 минут до завтра:

[видео более недоступно]