Осень – это время года, когда мы становимся более пассивными и начинаем проводить большую часть свободного времени дома под теплым пледом. А что касается тренировок, то  желания их посещать становится все меньше. Мы подобрали для тебя пять песен для твоего плейлиста, которые однозначно улучшат эмоциональный фон во время занятий спортом и желания их посещать станет больше.

The HARDKISS – 7 вітрів

Композиция «7 вітрів» вошла в альбом группы «Жива і не залізна», релиз которого состоялся 21 мая. Интересно, что режиссером  видео стал Валерий Бебко.

«Это одна из самых драйвовых песен пластинки, поэтому мы решили проиллюстрировать ее самыми яркими кадрами нашего выступления на фестивале Atlas Weekend. Эта песня вполне может стать гимном всех, кто живет в активном ритме. Под неё отлично бегать по утрам, заниматься в спортзале, путешествовать или просто мчать на авто по городу… Самолеты и вертолеты, как символ скорости и движения, отлично дополнили историю», — говорит фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

К слову, трек «7 вітрів» однозначно внесет немного драйва в вашу жизнь, так как не двигаться под этот трек просто не возможно, а желания посетить тренировку возрастет.

МONATIK – Зажигай

В разгар лета артист презентовал зажигательный трек, идея которого – доказать слушателям, что жизнь проходит быстро, и каждый её момент стоит прожить на все сто. Клип на песню артист снял в Греции, на острове Милос. Ролик захватывает невероятными пейзажами и яркими героями.

Второе название песни «Зажигай» – JOMO, что расшифровывается так: Joy of missing out. В переводе с английского это выражение означает радость упущенной возможности, которая призывает нас принять удовольствие от выбора того, что мы хотим или не хотим делать. А как же не хотеть заниматься спортом под такой трек от МONATIK?

Bakun – Просто танцюй

Трек «Просто танцюй» от проекта Bakun – это легкое танцевальное настроение. Конечно же, и в клипе на трек не обошлось без танцев: специально приглашенный шоу-балет подготовил свою постановку, которая стала изюминкой видео «Просто танцюй». Bakun готовит также англоязычную версию этого хита. Песня будет называться «Just Dance». А пока добавляем украинскую версию трека в свой плейлист.

TVORCHI – Falling

В песне «Falling» TVORCHI рассказывают о людях, влюбленности и страсти. Клип получился не менее атмосферным благодаря разноцветному воздушному шару.

«Наш трек о погружении в чувства, когда падаешь в космическую неизвестность и кайфуешь от этого момента. Мы желаем каждому пережить такие эмоции», – поделились музыканты.

К слову, не смотря на то, что трек «Falling» стал одним из трендовых этим летом, он имеет все шансы покорить не одно сердце спортсмена и осенью.

Uliana RoyceJump

Певица и блогер представила dance performance видео на песню Jump, которую для неё написал Артем Пивоваров.

«Помню пришла к Артёму Пивоварову на студию с потрясающим настроением, ну знаете, это когда в тебя вселяется пятилетний ребёнок, и ты начинаешь творить и вытворять, дурачиться и прикалываться. В общем, трек был нами написан именно под такое настроение, в состоянии радости и драйва. Он получился очень динамичным и точно передал наш легкий и позитивный настрой. Послушайте, это реально таблетка, которая зарядит вас энергией на целый день!» - говорит Uliana Royce.

А дополнительная энергия каждому из нас не помешает, поэтому Jump однозначно стоит добавить в плейлист для отличной тренировки.

Отметим, что певица Uliana Royce анонсировала первый сольный концерт, который состоится уже 22 октября в Киеве, в клубе Atlas.


Вам будет интересно почитать на Ivona: