Благодаря проекту Beauty Lab от Дмитрия Слоссера и Ivona информация становится доступнее. Самые свежие новости в области пластической хирургии, новейшие разработки и даже самые очевидные вещи профессионал растолкует быстро и понятно в удобном формате видеоблога.

Видео 1: Какими бывают грудные импланты

Видео 2: Как подобрать идеальный размер грудного импланта

Видео 3: Где делают разрез грудного импланта?

Видео 4: Липосакция талии и бедер

Видео 5: Как делают коррекцию мочки уха?

Видео 6: Как делают липосакцию ягодиц?

Детально о процедуре увеличения груди мы уже слышали от пластического хирурга Дмитрия Слоссера в рамках проекта BeautyLab. Но что же происходит с пациентом после операции, и как себя вести во время реабилитационного периода? Пациентов интересует вопрос о возможности вернуться к занятиям фитнесом. Многие спрашивают о том, когда же можно посещать фитнес клуб и, какие упражнения не противопоказаны после пластики груди. Наиболее полный ответ может дать сам пластический хирург и профессиональный фитнес тренер.

Видео 7. Как проходит восстановление после пластики груди?

  • В фитнес-клуб можно отправляться только после консультации с доктором

Исходя из рекомендаций доктора – возвращаться к физическим упражнениям стоит не раньше, чем через три недели после увеличивающей пластики груди. Полностью вернуться к физической активности пациент может по истечении месяца с момента проведения пластической операции. При этом, все же необходимо будет прислушиваться к рекомендациям фитнес тренера, который предложит специальный комплекс упражнений.

  • Ограничения в фитнес-клубе для пациента после увеличения груди

Получив одобрение от лечащего врача на посещение тренажерного зала, с некоторыми ограничениями пациент все-таки столкнется. К примеру, после операции по увеличению груди персональный тренер не рекомендует задействовать верхний плечевой пояс при выполнении упражнений.

В работу не должны включаться мышцы, которые были подвергнуты операции. Зато можно сделать упор на проработку нижней части брюшного пресса и ног. Выбирая тренажер для кардиотренировки, отдавать предпочтение стоит упражнениям, которые проводятся сидя. В процессе проведения разминки также стоит не забывать о главном правиле – не давать нагрузок на грудь.

  • Минимум ограничений для проработки мышц ног и брюшного пресса

В отличие от верхнего плечевого пояса – ноги можно проработать максимально. В распоряжении пациента, прошедшего процедуру увеличения груди, будет большинство тренажеров для ног. Аналогичная ситуация и с проработкой мышц брюшного пресса. Фитнес тренер подберет оптимальные упражнения, чтобы, не смотря, на недавнюю пластическую операцию пациент мог поддерживать прекрасную форму.