Читайте также: Минус 30 кг: Виктор Бронюк поделился секретом похудения

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2021» и бывшая участница реалити-шоу «Холостяк» Анна Неплях за полгода сбросила 12 кг. По ее словам, похудеть ей удалось  благодаря дробному питанию и отказу от углеводов. Об этом она рассказала  на YouTube-канале программы «Без комплексов» с Анной Олицкой.

В интервью Неплях призналась, что не смогла видеть свое отражение в зеркале, поэтому решила изменить свое тело. Процесс похудения начался с апреля и длился до октября. 

«Я поправилась и не могла похудеть. Я смотрела на себя в зеркало, и мне казалось: «Нет, это не я!». Я привыкла видеть себя с 55 кг, а это 65 кг. Я была красивая, пропорциональная, сексуальная, но мой размер стал М вместо S. Я это долгое время отрицала», – призналась модель.

Также она добавила, что похудение не было требованием конкурса. Она сама решила сбросить вес, поскольку является перфекционисткой.

«Я настолько видела свою цель, что мне было легко худеть. Первые 7 кг очень легко дались. А последние 5 – я видела, что имею цель, иду к ней и хочу ее. Нет, я не перестала есть, просто ела 4-5 раз в день маленькими порциями. Это был белок с овощами без углеводов. Я перфекционист и люблю выглядеть хорошо, так, чтобы я сама не могла прикопаться к себе. Чтобы не было ничего лишнего. Меня возбуждало, когда я утром взвешивалась и видела минус на весах», – добавила она.


Вам будет интересно почитать на Ivona: