Сегодня, 16 ноября, состоялась премьера нового клипа бывшей участницы группы ВИА Гра, а ныне сольной певицы – Ольги Романовской на песню Держи меня крепче. Во время подводных съемок нового видео певица отказалась от помощи дублеров.

Наша новая работа на песню Держи меня крепче – это клип-эмоция. Она – уверенная в себе девушка. Он – харизматичный парень, привыкший сражать всех наповал. Волей судьбы, они случайно находят друг друга в толпе. И вот то, что эти двое беззаботных людей испытывают в момент встречи (первая искра, первая влюбленность, желание узнать друг друга ближе), мы попытались передать в нашем клипе“, – рассказал режиссер видео Евгений Тимохин.

Ольга Романовская сняла клип в одном из самых глубоких бассейнов Киева
Ольга Романовская сняла клип в одном из самых глубоких бассейнов Киева
пресс-служба

Читай также: Экс-виагрянка Ольга Романовская: В будущем я хочу еще девочку

Съемки проходили в одном из самых глубоких бассейнов Киева на протяжении нескольких дней. Согласно замыслу режиссера, чтобы отснять сцены под водой  певице пришлось нырять более 7 часов, исполняя различные акробатические трюки. Далеко не многие артисты решаются на подобные эксперименты, не прибегая к помощи дублеров, однако для Ольги это стало делом принципа. Как позже призналась артистка, эта съемка стала для нее одним из самых сложных и одновременно запоминающихся моментов.

Смотри новый клип Ольги Романовской на песню Держи меня крепче: 

[видео более недоступно]

Чтобы как следует подготовиться к работе в воде, мне пришлось три недели ходить на плавание, а за два дня до начала съемок по три-четыре часа в день нырять с аквалангом, благодаря чему я училась правильно дышать и исполнять некоторые маневры. К сожалению, тренировки не спасли меня от температуры, которая неожиданно поднялась на второй день съемок, но признаюсь честно: до сегодняшнего дня я терпеть не могла плавать. Теперь же я реально получаю от этого удовольствие!“, – сказала Ольга.

Держи меня крепче стала первой совместной работой Романовской и продюсера Михаила Ясинского, известного своим сотрудничеством с Олей Поляковой, LOBODA, Натальей Могилевской и другими артистами.

Напомним, Ольга Романовская рассказала, как Меладзе отреагировал на ее беременность.