Украинский исполнитель и телеведущий Коля Серга рассказал о смерти близкого друга Алика. Его друг не был военным, он вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Его застрелили в затылок.

«Сегодня мне мой хороший знакомый написал о том, что Алик погиб в Буче. Был застрелен в затылок. При этом он не был военным. Вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Сейчас в процессе освобождения Бучи, поиска погибших нашли, в том числе, и его труп», — рассказал Серга в интервью оппозиционному российскому YouTube-каналу «Популярная политика».

Артист, который сейчас служит в ВСУ, вспомнил, что его друг когда-то состоял в романтических отношениях с Региной Тодоренко, которая продолжает молчать о событиях в Украине. Серьга признался, что он очень разочарован «продолжающимся игнором» со стороны популярной телеведущей.

«Для меня это самый близкий пример — Регина Тодоренко, у которой охват там 7 млн людей. Эти люди за ней следят, у них есть определенный кредит доверия. И когда они смотрят на Регину, которая из Одессы, и она никак не комментирует это, они начинают менее серьезно относится к тому, что происходит здесь. Надо говорить. Надо бороться за эту правду, потому что это не только наша правда. Это борьба за свои права», — добавил он.


Вам будет интересно почитать на Ivona: