Читайте также: Черное новолуние: что можно и нельзя делать 30 мая 2022

Не все знаки зодиака обладают покладистым нравом и спокойным характером. Есть среди них и те, кто может вспылить буквально за секунду, часто даже из-за мелочи. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака отличаются наибольшей эмоциональной нестабильностью.

Рыбы

Представители этого знака всегда пытаются угнаться за своими желаниями и воплотить их все в жизнь. К тому же, Рыбы склонны злиться без причины, но очень быстро отходят. Лучшее, что можно сделать в такие моменты — проявить любовь и терпение.

Овен

Вывести Овна из себя может любая мелочь — задуманное пошло не по плану, его перестали слушать или же пытаются доказать свою точку зрения, противоположную его. В этом случае гнева этого знака не избежать. 

Лев

Львы обладают вспыльчивым темпераментом и зачастую страдают от эмоциональных перегрузок. Они спокойны только в том случае, если сами решили уединиться от всего мира. У этого знака горячий нрав, благодаря которому они без труда покоряют любые вершины, за что им приходится платить своими нервами. 

Стрелец

Если Стрелец не может влиять на принятие решения, жди беды. Последнее слово всегда должно быть за ним, что особенно проявляется в отношениях с близкими. Дело может зайти далеко и обернуться ссорой, но Стрелец быстро остынет и извинится, если был неправ. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: