Селебритис из нашей сегодняшней подборке растят сыновей и дочерей без мужской помощи. У кого-то сложились плохие отношения с отцом ребенка после расставания, кто-то потерял мужа и не решился на второй брак, а кто-то усыновил малыша, не будучи замужем. 7 историй звездных мам-одиночек, читайте далее в материале.

Тина Кароль

Читайте также: Дженнифер Лопес растрогала Сеть архивными кадрами с детьми-двойняшками

Украинская певица в 2008 году вышла замуж за продюсера Евгения Огира, но уже через 5 лет стала вдовой. Ее любимый умер от рака желудка. Артистка сама растила единственного сына Вениамина. Сейчас мальчику 13 лет и он учится в одной из британских школ.

Тина Кароль с сыном Вениамином ©facebook.com/tina.karol
Тина Кароль с сыном Вениамином ©facebook.com/tina.karol

Шарлиз Терон

Голливудская кинодива никогда не была замужем. 10 лет назад в 36-летнем возрасте актриса решилась на усыновление детей. В 2012 году Терон стала приемной мамой для мальчика Джексона, а в 2015-м удочерила девочку Огаст.

Шарлиз Терон с приемными детьми
Шарлиз Терон с приемными детьми
instagram.com/charlizeafrica

TAYANNA

Украинская исполнительница, настоящее имя которой Татьяна Решетняк, в 2013 году родила сына Даниэла от бойфренда, саунд-продюсера Егора Глеба. До свадьбы дело не дошло так, как Егор закрутил роман с Ани Лорак. По словам певицы, сын редко видеться с отцом.

TAYANNA с сыном Даниэлем
TAYANNA с сыном Даниэлем

Дайан Китон

Читайте также: Как сейчас выглядит и чем занимается экс-жена Пономарева Виктория Мартынюк

Обладательница «Оскара» крутила романы с Аль Пачино, Вуди Алленом, Уорреном Битти, но ни за одного из них замуж так и не вышла. Только в 50-летнем возрасте Китон поняла, что ей пора стать мамой. В 1996 году она удочерила Декстер, а спустя 5 лет усыновила Дьюка.

Дайан Китон с приемным сыном Дюком
Дайан Китон с приемным сыном Дюком
Getty Images

Яна Клочкова

Четырехкратная олимпийская чемпионка в конце 2009 года забеременела от бойфренда, грузинского спортсмена и бизнесмена Левана Ростошвили. Новость о пополнении совсем не порадовала мужчину. Пара распалась еще до родов. По словам Клочковой, отец ее сына Саши уже восемь лет не интересуется их жизнью. Но, похоже, сама Яна против общения, ведь экс-бойфренд отсидел в тюрьме.

Яна Клочкова с сыном Александром
Яна Клочкова с сыном Александром
instagram.com/yana_klochkova

Кристин Дэвис

Читайте также: Платье Меган Маркл из интервью Опре Уинфри признали лучшим нарядом 2021 года

Звезда сериала «Секс в большом городе» сама воспитывает двух приемных детей. В 2011 году она удочерила девочку Джемму. А 4 года назад решилась на усыновление мальчика Уилсона.

Кристин Дэвис скрывает лицо дочери Джеммы ©instagram.com/iamkristindavis
Кристин Дэвис скрывает лицо дочери Джеммы ©instagram.com/iamkristindavis

Сандра Буллок

Актриса была один раз замужем и даже планировала с супругом, телеведущим и производителем мотоциклов Джесси Джеймсом завести приемных детей. Но завершение процесса усыновления мальчика Луи совпало с разводом пары. Поэтому воспитанием ребенка Сандра занималась уже сама. Спустя 5 лет она решилась на удочерение девочки Лейлы.

Сандра Баллок с сыном Луи
Сандра Баллок с сыном Луи
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: