Пандемия внесла изменения в привычный уклад нашей с вами жизни. Дизайн-вики, выставки и фестивали, которые годами проводились в устоявшиеся даты, были отменены или перенесены на 2022. Уже больше года мы не гуляли по улочкам Парижа в рамках Paris design week, не слышали сенсационных новостей с Dutch design week и самое обидное – мы не перезагружались в Милане – мировой дизайн-столице. Но если мы не едем в Милан, Милан приедет к нам. Так решили организаторы международной дизайн-конференции PRO DECÒ и собрали звездных героев мирового события в цифровом пространстве.

Кто будет выступать на онлайн-конференции PRO DECÒ

Паола Навоне (Италия), Марсель Вандерс (Нидерланды), Сара Фолч (Испания), Фабрис Оссэ (Франция) и другие звезды дизайна, преподаватели и менторы соберутся онлайн 1-го июня 2021, чтобы вдохновить, быть полезным советом или знаниями и передать те настроения и вайбы, которых нам давно очень не хватает.

Лекции (Адриенн Чинн, Сесиль Моро), презентации (Фабрис Оссэ, Джордан Мозер, Сара Фолч) и интервью (Паола Навоне, Марсель Вандерс) в формате вебинаров, виртуальные экскурсии (Сердар Янников, Екатерина Терещенко) и прямая трансляция круглого стола (Олег Волосовский, Юрий Зименко, Дмитрий Сивак, Оксана Долгопятова, Виталий Касинец, модератор – Константин Ковшевацкий).

«Глубина мировых личностей, которые присоединились к PRO DECÒ действительно впечатляет: их знания, опыт и философия дают нам возможность широко и разносторонне посмотреть на эмоциональную сторону дизайна, пока мы не путешествуем», – комментирует организатор события, Лариса Цыбина.

Тема конференции – «EMOTIONAL SPACES»

Очевидно, что пандемия сформировала новую модель современных пространств и будущую их эволюцию: дома стали функциональнее, а общественным пространствам придали новых эмоций. Именно поэтому особое внимание организаторы форума уделили пространствам: их атмосфере и методам ее создания, концептуальным и смысловым нагрузкам как частных, так и общественных помещений.

«Не ограничивайте мой мир. Позвольте мне сделать ваш мир безграничным», – говорит в своем интервью всемирно известный дизайнер Марсель Вандерс. И намекает он не на нынешние условия мирового существования, а на наши внутренние эмоциональные ограничения.

Присоединяйтесь к событию! Подарите своему дизайну новые эмоции!

  • Что: Международная дизайн-конференция PRO DECÒ
  • Когда: 1 июня 2021, с 10:00 – 19:00
  • Билеты на prodeco.show

Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.