17 февраля 2022 года: 6 мечей, паж пентаклей, пятерка посохов

Сегодня вас ждет поездка, в которой и судя по картам – не одна. Вам стоит обратить внимание на концентрацию и не распыляться по пустякам. Будьте решительными, не упускайте возможность получить дополнительный доход и избегайте конфликтов, они вас могут огорчить и вы не увидите чего-то важного.  

18 февраля 2022 года: Рыцарь чаш, король мечей, императрица

Сегодня большой шанс, что вы получите приглашение на свидание от некогда холодного мужчины. Ну или любовное послание от того с кем давно не общались и были в ссоре. От этого вы почувствуете себя на высоте, красавицей и умницей.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

19 февраля 2022 года: Мир, 10 посохов, двойка монет

Сегодня завершается период трудностей и неопределенности. Что-то важное вы поймете или узнаете, и это кардинально поменяет ваше представление о себе и дальнейшей жизни. Разумеется все перемены в лучшую сторону.

20 февраля 2022 года: 10 монет, умеренность, 9 чаш

День полный домашнего уюта и тепла, возможен даже семейный праздник, на котором вы почувствуете себя радостно и безопасно. Эмоциональный фон будет без перепадов, вы поймете, что исполнилось какое-то давнее ваше желание. Чем больше вы транслируете в мир радости и наполненности, тем больше их у вас появляется.


Вам будет интересно почитать на Ivona: