24 января: Дьявол, 8 мечей, 5 жезлов

Сегодня вас будут одолевать искушения. Касаться они будут отшельничества, замкнутости и внутренних конфликтов. Возможно, вам захочется прояснить с кем-то отношения, не исключены конфликты.

Совет: вы через многое прошли и разительно отличаетесь от себя прошлой. Важно понимать, что вы стали сильнее и смелее. Проанализируйте свое прошлое и обратите внимание на настоящее, на свои реакции, нужды и желания.

25 января: Влюбленные, Правосудие, Королева чаш  

Если вам нужно что-то выбрать или решить – это подходящий день. Ориентируйтесь на свою интуицию и эмоциональный фон. Если вы планируете на этот день свидание, то оно пройдет очень душевно и оставит светлые впечатления.

Совет: В неоднозначных вопросах – выбирайте себя и свое благополучие. 

26 января: 4 посохов, Отшельник, Маг

В отношениях наблюдается стабильность, при этом вы погружаетесь в себя и находите путь, который позволит стать вам творцом своей судьбы. Вы искусный стратег и многое умеете, но нужно четко понять, куда именно вы хотите двигаться и какие результаты получить.

Совет: вам нужно двигаться, даже если это трудно и нет желания. Движения приведет вас к новым свершениям.

27 января: Король кубков, Солнце, Паж чаш

День-сюрприз. Сюрприз будет связан с проявлением какого-то мужчины, вероятно с нежными чувствами, в вашу сторону. Мужчина этот давно исчез из вашего поля зрения, но идет к вам с чувствами и какой-то информацией. В целом, это проявление принесет вам радость и эмоциональный всплеск, а еще шанс на любовь.

Совет: послушайте предложения и дайте себе время подумать.  


Вам будет интересно почитать на Ivona: