Новогоднее настроение – главный залог отличного наступающего года. И чтобы оно появилось нужно посетить самые интересные события месяца. Ivona подскажет, куда пойти после работы и в выходные в декабре 2021 года.

Концерт «Дизель Шоу»

  • Когда и где: 3, 4 декабря, 19:00, Национальный дворец искусств «Украина»
  • Сколько: 300-2500 грн

До Нового года еще далеко, а уже хочется праздников, тепла и смеха? “Дизель Шоу” в этом году взяли на себя обязанности Деда Мороза и перенесли празднование. Уже 3 и 4 декабря все искатели новогодней сказки смогут в нее попасть. “Дизель Шоу” обещают нечто невероятное. Будут: первоклассные шутки, над которыми можно будет смеяться аж до следующего Нового года, потрясающие номера с участием любимых участников команды в самых неожиданных амплуа, впечатляющие выступления от звездных гостей.

Osocor Winter Village

Новогодние локации в Киеве: Osocor Winter Village
Новогодние локации в Киеве: Osocor Winter Village
пресс-служба

  • Когда и где: 4, 5 декабря, Osocor Residence
  • Сколько: 350-500 грн

4 декабря волшебный киевский Хогсмид откроется для всех, кто верит в чудеса и желает окунуться в сказочную атмосферу. В Osocor Residence это будет сделать проще простого, ведь здесь можно встретится с любимыми героями поттерианы, поучаствовать в колдовских мастер-классах, прокатиться на большом ледовом катке и согреться в уютном кафе «Три метлы».

​​VIRSKY – Легендарное шоу в Киеве: лучшие и любимые номера в одном концерте

Концерт ансамбля танца VIRSKI
Концерт ансамбля танца VIRSKI
пресс-служба

  • Когда и где: 5 декабря, Национальный дворец искусств «Украина»
  • Сколько: от 200 гривен, билеты по ссылке

5 декабря во Дворце Украина гордость Украины – Национальный заслуженный академический ансамбль танца имени Павла Вирского.

Артисты ансамбля прославили украинские народные танцы на весь мир. Теперь пора покорять будущее и идти на встречу современным тенденциям.

5 декабря вас ждет вся сила и мастерство украинских народных танцев. Артистизм каждого участника, невероятная вспыльчивая украинская энергетика, яркие национальные костюмы, колорит, выразительные движения, а также виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей – по праву присоединяют Вирского к числу лучших коллективов мира. Не пропустите! 5 декабря 2021 года во Дворце «Украина».

Концерт группы «Нэнси»

  • Когда и где: 10 декабря, 19:00, Октябрьский дворец
  • Сколько: 450-1950 грн

Легендарный коллектив выступит на сцене Октябрьского дворца. Публика сможет насладиться старыми добрыми хитами: «Отель», «Чистый лист», «Дым сигарет с ментолом», «Черный кадиллак», «Ах, туман-туман» и многими другими, прошлыми в народ и стали культовыми. Тексты песен многие знают наизусть, поэтому выступления «НЭНСИ» — это всегда взрывная волна эмоций и куража.

Концерт «Вечерний квартал»

  • Когда и где: 15 декабря, 19:30, Национальный дворец искусств «Украина»
  • Сколько: 180-4000 грн

Студия «Квартал 95» приглашает на концерт-телесъемку новогодней программы. 15 декабря во Дворце «Украина» вы сможете насладиться качественным юмором, актуальными темами и незабываемыми номерами ваших любимых актеров «Вечернего Квартала». А выступления популярных звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса сделают вечер еще ярче.

Концерт Олега Скрипки та Pinky Band

  • Когда и где: 15 декабря, 20:00, Docker Pub
  • Сколько: 575-775 грн

Легенде украинской рок-музыки, фронтмену группы «Вопли Видоплясова» Олегу Скрипке не впервой удивлять публику неожиданными проектами. Его музыкальные эксперименты настолько разнообразны, насколько же и успешны. Скрипка совершенно уверенно чувствует себя в любом жанре: от рока и блюза, до поп-музыки, шансона и джаза. Пришло время попробовать себя в очередном новом качестве. Концерт Олега Скрипки и девичьего рок-коллектива Pinky Band — это глоток свежего воздуха, которой так необходим украинской рок-сцене.

Концерт Олега Кензова

  • Когда и где: 20 декабря, 19:00, Дворец «Спорта»
  • Сколько: 550-1550 грн

20 декабря в киевском Дворце Спорта с сольным концертом выступит Олег Кензов. Готовьтесь, «ракетабомбапетарда» попадет в каждое сердце! Харизматичный красавчик с потрясающим тембром зачарует всех и заставит отрываться по полной. В живом исполнении его хиты еще более чувственные и одновременно драйвовые. Под эти песни так и манит танцевать, наслаждаясь понятными текстами и прилипчивыми ритмами.

Новогодний мюзикл для всей семьи «НОВАЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» с Олей Поляковой

Спектакль для всей семьи «Новая снежная королева»
Спектакль для всей семьи «Новая снежная королева»
пресс-служба

  • Когда и где: 24 декабря – 5 января, Национальный дворец искусств «Украина»
  • Сколько: от 150 гривен, билеты по ссылке

С 24 декабря 2021 года по 5 января 2022 года на сцене Дворца «Украина» премьера новогоднего мюзикла для всей семьи – «Новая Снежная Королева». Мюзикл бродвейского формата – в таком масштабе и для такой большой сцены будет представлен киевлянам и гостям столицы впервые в Украине на протяжении всей декады новогодних праздников. Впервые в новом амплуа выступит королева украинской сцены, непревзойденная Оля Полякова.

Для создания мюзикла задействована команда лучших постановщиков Украины: оригинальный сценарий написан авторами студии «Квартал 95», авторская музыка Дмитрия Саратского — одного из самых известных композиторов современной Украины, режиссером и хореографом шоу выступит Александр Лещенко, известный своими масштабными постановками в Украине и за ее пределами.

В шоу примут участие лучшие цирковые артисты и танцоры Украины, среди которых специальные гости – уникальный танцевальный LED-коллектив из Днепра Light Balance (победители America's Got Talent, 2017).

Также зрителей ожидает потрясающий сюрприз – в неожиданной роли выступит один из самых ярких и эпатажных артистов современной украинской сцены.

Не пропустите главное событие этой зимы!


Вам будет интересно почитать на Ivona: