Возможно, октябрь не порадует нас теплой погодой, что нельзя сказать о разнообразии концертов. В октябре 2021 в Киеве дадут большие концерты ТНМК, Jamala, Оля Полякова, Наталья Могилевская и другие звезды. Когда и где слушать любимых исполнителей – читайте в нашем материале.

Лучшие концерты октября 2021 в Киеве

ТНМК

  • Когда и где: 6 октября, 21:00, Pepper's Club
  • Сколько: 1050-1450 грн

Культовая группа, родоначальники и главные драйверы украинского хип-хопа встретятся со своими поклонниками 6 октября. Уже более двадцати лет ТНМК занимает свое важное место на сцене. Тысячи концертов, сотни фестивалей, более тридцати клипов, десятки фильмов и пластинок – все это о них. Их клип «История Украины за 5 минут» получил награды Yuna и «Золотая Дзига» как «Лучший клип» 2020!

Танцевальный батл «Ансамбль им. Вирского» VS «Ансамбль RUSTAVI»

  • Когда и где: 9 октября, 19:00, Международный центр культуры и искусств
  • Сколько: 290-2450 грн

На танцевальном ринге в Киеве встретятся два непревзойденных ансамбля Вирского и Рустави. Четыре года назад Вирский VS Рустави уже встречались на одной сцене и покорили зрителей своим шоу. После беспрецедентного успеха, по многочисленным просьбам организаторы решили повторить батл. Но соревнования состоится уже с новой силой. Будут новые танцы, новые костюмы и новые номера. Да, это будет настоящий БОЙ! Точнее БАТЛ, которому позавидуют «Танцы со звездами».

Go-A

Концерт Go-A
Концерт Go-A
facebook

  • Когда и где: 16 октября, 22:00, Клуб «Portum»
  • Сколько: 400 грн

Если о «Евровидении-2021» вы помните только «Гей, нумо-нумо заплетемо Шума», то вас самое время на концерт украинской группы Go-A, которая «наделала шума» на весь мир. Песня покорила мировой чат Spotifi Top Vira, прочно закрепившись на первом месте. У их клипов миллионы просмотров и они транслируются на всех крутых музыкальных платформах мира. Никакого гламура и попсового солода, исключительно музыкальный драйв и мощная энергетика.

Jamala

Концерт Jamala
Концерт Jamala
facebook

  • Когда и где: 21 октября, 19:00, МЦКИ (Октябрьский дворец)
  • Сколько: 300-900 грн

На осеннем концерте Jamala презентует со сцены сразу два новых проекта: мини-альбом “Мы” и полноформатный альбом “5/45”. Вместе с новыми работами певица порадует поклонников уже проверенными хитами прошлых лет. Зрителей ждет атмосферный вечер в компании уникального голоса Джа и ее завораживающих мелодий. Это точно будет что-то незабываемое.

Uliana Royce

Концерт Uliana Royce
Концерт Uliana Royce
пресс-служба

  • Когда и где: 22 октября, 19:00, Atlas
  • Сколько: 500 грн

Певица и блогер нового поколения Uliana Royce вместе со своей командой продолжают удивлять. 22 октября в Киеве состоится её первый сольный концерт «Мои Правила». Для полного погружения в атмосферу концерта будут использованы световые эффекты, иллюминация и необыкновенные декорации, а балет и диджей помогут зрителям почувствовать себя частью «Правил Uliana Royce». Кроме того, на концерте будут представлены как узнаваемые треки, так и абсолютно новые песни, которые войдут в предстоящий альбом. Стиль и звучание которого — это новый этап в жизни артистки.

«Станьте свидетелями моего перерождения и истории, которой я собираюсь поделиться с Вами совсем скоро!» — говорит Uliana Royce.

Оля Полякова

  • Когда и где: 26 октября, 19:00, Дворец Спорта
  • Сколько: 699-1799

Сейчас Оля Полякова – самая популярная блондинка Украины. За красочным имиджем и вместительным гардеробом из экставагатных нарядов скрывается профессиональный музыкант. Ведь у Оли диплом оперной певицы, а диапазон ее голоса составляет три октавы. Такие данные в сочетании с колоссальным чувством юмора и артистическими способностями стали залогом сумасшедшей популярности на украинской поп-сцене. Кроме уже известных хитов, суперблондинка подготовила еще немало зажигательных сюрпризов для преданных фанатов.

Наталья Могилевская

  • Когда и где: 30, 31 октября, 19:30, Национальный дворец искусств «Украина»
  • Сколько: 400-2200 грн

Она «завелась» и её не остановить! Восхитительная певица, интригующая актриса, стильная телеведущая, амбициозный продюсер и просто – народная артистка Украины Наталья Могилевская отправляется в большой гастрольный тур с новой концертной программой по 60-ти украинским городам. Новые песни, любимые хиты и море сюрпризов от самой яркой звезды отечественной эстрады ждет зрителей на концерте в октябре.


Вам будет интересно почитать на Ivona: