Читайте также: «Красная» зона карантина в Киеве: когда начнут действовать новые правила

Уже вторую неделю в Киеве продолжают действовать ограничения «красной» зоны. Особенность нынешнего карантина в том, что более строгие меры применяются к невакцинированным гражданам, в тоже время вакцинированные могут продолжать жить в привычном ритме. Поэтому, если вы имеете заветный сертификат или негативный результат ПЦР-теста, можете выбирать, куда пойти в Киеве 8-14 ноября. 

Спектакль «Кефир, зефир и кашемир»

Спектакль "Кефир, зефир и кашемир". Фото: karabas.com
Спектакль "Кефир, зефир и кашемир". Фото: karabas.com

  • Когда и где: 8 ноября, 19:00, Театр на Михайловской
  • Сколько: 300 грн

А Вы уже думали о своих планах на следующую жизнь? С кем бы Вы хотели встретиться снова? А с кем жить вместе? Нашим героям уже давно за… и это серьезный повод задуматься о будущем. Ведь все нужно спланировать заранее, чтобы не ошибиться во второй раз, ведь откуда мы знаем, сколько еще будет тех жизней!

Спектакль «Любовь живет три года»

  • Когда и где: 11 ноября, 19:30, Киевская консерватория
  • Сколько: 250-650 грн

«Любовь живет три года» – это музыкальная романтическая комедия по бестселлеру Фредерику Бегбедеру. «Любовь живет три года» – это ирония и нежность, жесткий юмор и светлая печаль, борьба эгоизма и высокой романтики. Как быть романтиком, если даже вечная любовь имеет свой «срок годности»? Главный герой циничный журналист Марк Марони, даже отмерявший этот термин – любовь живет ровно три года! По крайней мере в его жизни, где в водовороте крутых вечеринок и безумных сенсаций, женщины сменяют друг друга чаще, чем времена года. Пока однажды в судьбе Марка не возникает женщина-загадка, имя которой Алиса.

LUX FM Cherry party

  • Когда и где: 12 ноября, 20:00, NAVY
  • Сколько: 700-2000 грн

Шумная вечеринка LUX FM Cherry party скрасит твои ноябрьские будни. Радовать гостей будут группы KAZKA – первые украинские исполнители, попавшие во всемирный чарт GlobalShazam и MOZGI – главные хит-мейкеры шоу-бизнеса.

Спектакль «Золотой цыпленок»

  • Когда и где: 13 ноября, 12:00, Театр на Михайловской
  • Сколько: 200 грн

Актеры театра «Божья коровка» расскажут свою историю о том, что было бы, если мышка не пробежала и не разбила яичко. Вот здесь все и началось! Точнее, с этого начинается представление «Золотой цыпленок». События в сказке развиваются молниеносно! Хитрая Лиса и ее «товарищ» Волк завладели золотым яичком и вскоре на свет появилось хорошенький золотой цыпленок. Что ждет его? Как будет жить он в этом мире? Кто заменит ему маму-наседку?

Концерт Теоны Контридзе

Концерт Теоны Контридзе
Концерт Теоны Контридзе
пресс-служба

  • Когда и где: 14 ноября, Октябрьский дворец
  • Сколько: от 190 грн

Впервые в Киеве выступит грузинская джазовая дива Теона Контридзе! Ее называют «женщина-фурор», она может «поставить на уши» любую публику! Теона сотрудничает только с лучшими джазовыми музыкантами. В списке джазового бэнда Теоны Контридзе выступления на одной сцене с мировыми гигантами: Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Morcheeba, Cirque du Solei, De Phazz и многими другими. Прекрасная музыка и безупречный вокал Теоны Контридзе – залог отличного вечера в компании главного феномена грузинской джазовой сцены. 14 ноября в Октябрьском дворце будут звучать грузинские, армянские, русские и мировые хиты.

«Дорогой Киев, дорогая Украина! У вас есть возможность купить билет и слиться с нами в музыкально – танцевальном экстазе. Моя личная просьба – пожалуйста, не надевайте высокие каблуки! Мы должны безумствовать, мы должны похудеть на 3 килограмма минимум! Мы должны настолько обменяться эндорфинами и слиться в любовном экстазе, чтобы вообще не помнить ни о чём!» — пригласила всех зрителей на свой концерт Теона Контридзе.


Вам будет интересно почитать на Ivona: